Настройка радио

Дым

Новичок
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
3
Когда нажимаю на приемнике на кнопки 1, 2 или 4 - настроенные на них радиостанции сразу не включаюся, на дисплее появляется надпись "PICEEK" - или что-то вроде этого. Приходится ручкой настройки сдвинуть на 1 деление вправо или влево, тогда настроенная волна включается. Если не трогать - то она включается где-т о через минуту. Но бывает что волна начинает работать и нормально.
У диллера поулыбались, сказали , что я неправильно настроил приемник, но вроде все правильно.
Никто не встречался с подобным?
 
У меня тоже так бывает. Я думал, что приём плохой и включал другую волну. Антена у нас не ахти.
 
бывает такое, чаще всего на Европе плюс)))

либо повторно кнопку нажимаю либо просто другую волну...



по ходу приём плохой иногда....помехи...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу