Доброго времени суток!
Помогите разобраться, у меня цивику всего год, стал замечать, что подцветка некоторых кнопок ( на подлокотниках, торпеде), а также прикуривателя то тускнеет, то опять нормально горит. А на днях, на торпеде погасла подцветка некоторых кнопок насовсем. Не знаю связано это или нет, но в приблизительно в это же время перегорела лампа ближнего света одной из передних фар.
Что это может быть? И вообще это гарантийный случай (машина на гарантии)?
Заранее спасибо
Помогите разобраться, у меня цивику всего год, стал замечать, что подцветка некоторых кнопок ( на подлокотниках, торпеде), а также прикуривателя то тускнеет, то опять нормально горит. А на днях, на торпеде погасла подцветка некоторых кнопок насовсем. Не знаю связано это или нет, но в приблизительно в это же время перегорела лампа ближнего света одной из передних фар.
Что это может быть? И вообще это гарантийный случай (машина на гарантии)?
Заранее спасибо