Всем привет!
К новому году хочу машинке подарок сделать!
вчера пол ночи гуглил, и нагуглил вот такой парктроник:
http://goldenexpress...ELEMENT_ID=2061
по функциям именно то что дохтур прописал, но терзают меня смутные сомнения что за такие деньги можно получить идеально работающий прибор.
хотелось бы узнать, может кто пользовался парктрониками Consul и этим в частности или может видел как он в работе на другой машине, поделитесь впечатлениями =)
а если кто знает, где его можно в питере посмотреть и купить, вообще здорово будет!
да и вопрос ко всем, а ЖК мониторы встраиваемые в зеркало они как работают, обе функции хорошо выполняют, или и как зеркало не очень, и как монитор парковочной камеры г-но!?
заранее благодарен за ответы!
П.С.
кстати по ссылке у него одно название, но чаще встречается другое
как например тут
http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=27
К новому году хочу машинке подарок сделать!
вчера пол ночи гуглил, и нагуглил вот такой парктроник:
http://goldenexpress...ELEMENT_ID=2061
по функциям именно то что дохтур прописал, но терзают меня смутные сомнения что за такие деньги можно получить идеально работающий прибор.
хотелось бы узнать, может кто пользовался парктрониками Consul и этим в частности или может видел как он в работе на другой машине, поделитесь впечатлениями =)
а если кто знает, где его можно в питере посмотреть и купить, вообще здорово будет!
да и вопрос ко всем, а ЖК мониторы встраиваемые в зеркало они как работают, обе функции хорошо выполняют, или и как зеркало не очень, и как монитор парковочной камеры г-но!?
заранее благодарен за ответы!
П.С.
кстати по ссылке у него одно название, но чаще встречается другое
как например тут
http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=27