Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
у меня стоит в базе в багажнике! ток вот ума не приложу зачем она нужна?
Так то оно так, да удлинитель не удобен: сматывай, наматывай, через салон протягивай. Так врезал стационарные розетки и всё в порядке.везет вам на 5д![]()
ну по мне так оч удобно колеса подкачивать.. не надо насос через салон перекидывать... ну или там велик подкачать... ибо насос в багажнике лежит...
Автору тему посоветовал бы купить обыч удлинитель Аля Фантом в Ашане продают... удлинитель-разветвитель.. там куча вариантов.. я на 2 розетки взял.
для того что бы врезать, так же нужно тянуть через весь салонТак то оно так, да удлинитель не удобен: сматывай, наматывай, через салон протягивай. Так врезал стационарные розетки и всё в порядке.