Кто в ЮВАО обитает?

Нее... каждый день бы ездил... но я езжу для удовольствия, а на работу проще на метро чем в пробках, хоть и с комфортом, но жизнь и так коротка.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу