Немного гламура в переднюю оптику

ROMZES

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
4
Адрес
Санкт-Петербург
Расклейка при помощи термо фена передней оптики,установка диодов (по 24 шт. в каждую фару), расклейка передней люстры, удаление при помощи полировальной пасты G3 гальваники, и инхрустация кристаллами Сваровски эмблемы HONDA и также подсвечтка её 8 диодами.
Получилось совсем неплохо.
Кому интересно, могу помочь.
 

Вложения

  • 25072009_001_.jpg
    25072009_001_.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 189
  • 25072009.jpg
    25072009.jpg
    244,5 KB · Просмотры: 141
И мне понравилось! Только не практично... Через пару дней от энтих кристалов один клей останется :huh:
 
И мне понравилось! Только не практично... Через пару дней от энтих кристалов один клей останется :huh:


Уже езжу неделю, никаких помутнений нет и не будет. Кто сказал, что на клею они!?
 
Один клей??? Вы просто не умеете их готовить!))))
Гламурненько, но я бы на всю длину люстры диоды зафигачил бы...
 
Один клей??? Вы просто не умеете их готовить!))))
Гламурненько, но я бы на всю длину люстры диоды зафигачил бы...


Если сделать диоды на всю длину люстры,тупая улыбка бы получилось. Ну это лично моё мнение, без обид.
 
У меня мечта в фары CCFL сделать по верхнему краю и чтобы неон этот к решетке спускался.
 
Ждем вердикт Олега:)
Мне все понравилось кроме брюликов...
 
зачетно!!! сам делал? какой бюджет?
 
мне в кой-то веке понравилось))
правда имхо авта стала больше девчачья))
мальчик со стразами - это как-то.... странновато))
 
А мне нравятся стразы (в моем ЖЖ об этом больше написано). Если бы не нравился карбон больше, то ездил бы с капотом отделанным стразами! Так сам кстати до сих пор и не решил как отделывать панель приборов: карбоном или сваровски! Наверное эмблему тоже стразами когда-нибудь отделаю.
Короче свое мнение по поводу света высказал, а вот стразы не трожте! Это кул!

Вот один из мальчиков, которому нравятся стразы:
зверев-340-29-06.jpg
 
/подавилась пирожком...


Олег, ты меня пугаешь....)))
 
зачетно!!! сам делал? какой бюджет?


Сваровски=2000р, диоды+резисторы=2000р, разборка, сборка и установка диодов делал сам, в сервисе слесаря с электриками сказали по работе около 7000т.р.
 
руки откуда надо!!! молодец!!!
 
Не стразы это борьщ.
 

Вложения

  • M034CB63.png
    M034CB63.png
    6 KB · Просмотры: 42
  • K034XH63.png
    K034XH63.png
    5,9 KB · Просмотры: 42
стразы клей....

Клей случаем не в целлофановом пакете был ?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу