Народ подскажите есть ли разница между бамперами под омыватели и обычными. Слышал что разницы нет, просто на бамперах есть разметка для выреза дырок под омыватели. Еще в hondawold сказали что у японских и турецких бамперов разное крепление. П О Ж А Л У С Т А пролейте свет на этот темный для меня вопрос.
П.С. Если кто знает где мона взять передний бампер для 4D с омывателями (турок <_< )
П.С. Если кто знает где мона взять передний бампер для 4D с омывателями (турок <_< )