Покупка и гарантийный ремонт у разных дилеров

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
41
А можно купить машину, например, в Аояме, а ремонтироваться по гарантии, в случае чего, у другого дилера?
 
А можно купить машину, например, в Аояме, а ремонтироваться по гарантии, в случае чего, у другого дилера?
у любого, какого больше понравится можешь.
просто обычно при покупке машины дают карточку скидочную именно данного дилера, которая у других не работает естественно.
а т.к. цены на машины у всех одинаковые и очереди в принципе тоже, в отличие от цен на ремонт, ТО и запчасти, то выводы очевидны... что лучше заказывать машину там, где будешь чиниться
но это сугубо добровольно, можешь сделать как ты хочешь
 
у любого, какого больше понравится можешь.
просто обычно при покупке машины дают карточку скидочную именно данного дилера, которая у других не работает естественно.
а т.к. цены на машины у всех одинаковые и очереди в принципе тоже, в отличие от цен на ремонт, ТО и запчасти, то выводы очевидны... что лучше заказывать машину там, где будешь чиниться
но это сугубо добровольно, можешь сделать как ты хочешь

ремонт по гарантии бесплатный ведь? тогда по фигу, какие где цены.
а то, что платно, можно ведь тогда делать где-то еще? или не так? если сугубо добровольно, то, наверное, не обязательно один единственный сервис на всю жизнь выбирать?.. :unsure:
 
ремонт по гарантии бесплатный ведь? тогда по фигу, какие где цены.
а то, что платно, можно ведь тогда делать где-то еще? или не так? если сугубо добровольно, то, наверное, не обязательно один единственный сервис на всю жизнь выбирать?.. :unsure:

по гарантии ремонт бесплатный,а вот ТО и текущий ремонт-платный,поэтому логичней купить машину и там же обслуживаться,так как при покупке машины в определенном салоне тебе дадут скидку на запчасти и ремонт.
Делать можешь где тебе захочется.Если хочешь сохранить гарантию на машину,то ремонтируйся только у дилеров.Если на гарантию пофиг,то хоть в гараже чинись.
 
ну вообще чиниться в гараже гарантия не обязывает.
просто если докажут что твои кривые ручки привели к поломке, а не что-то еще - снимут. но это ведь еще доказать надо :)
 
ну вообще чиниться в гараже гарантия не обязывает.

я этого и не говорила..
ты наверно имел в виду,что гарантия не запрещает чиниться в гараже

просто если докажут что твои кривые ручки привели к поломке, а не что-то еще - снимут. но это ведь еще доказать надо :)



В этом случае дилер ничего доказывать не будет.Это владельцу машины придется доказывать,что поломка случилась не по его вине.А дилер тупо откажет в бесплатном ремонте.
 
по гарантии ремонт бесплатный,а вот ТО и текущий ремонт-платный,поэтому логичней купить машину и там же обслуживаться,так как при покупке машины в определенном салоне тебе дадут скидку на запчасти и ремонт.
Делать можешь где тебе захочется.Если хочешь сохранить гарантию на машину,то ремонтируйся только у дилеров.Если на гарантию пофиг,то хоть в гараже чинись.

Не, у дяди васи в гараже ремонтировать сивку как-то уж совсем плохо :)
Ё-маё. Ни фига понять не могу.
Ну вот куплю я тачку в аояме, а ремонтироваться поеду к другому официальному дилеру. Они меня по гарантии примут "забесплатно"?

у любого, какого больше понравится можешь.
просто обычно при покупке машины дают карточку скидочную именно данного дилера, которая у других не работает естественно.
а т.к. цены на машины у всех одинаковые и очереди в принципе тоже, в отличие от цен на ремонт, ТО и запчасти, то выводы очевидны... что лучше заказывать машину там, где будешь чиниться
но это сугубо добровольно, можешь сделать как ты хочешь

неее... теперь до меня всё дошло.
спасибо baal
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу