Свист в салоне

kalashnikov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
10
Здраствуйте, друзья.

Не у кого нет такой проблемы, при прогреве холодной машины свистит насколько мне понятно моторчик печки. При прогреве данная ситуация пропадает. Как бороться и где находится моторчик?
 
есть у меня... когда вентилятор врубаешь на полную мощность... идет свист от него.. шум исчезает, когда ставишь на 1-2 мощность.
 
есть у меня... когда вентилятор врубаешь на полную мощность... идет свист от него.. шум исчезает, когда ставишь на 1-2 мощность.


Не, у меня на тихих оборотов до тошноты еле слышный писк, потом вроде проходит(((
 
У меня аналогично с вентилятором пищит.
Кто подскажет как добратся до вентилятора печки
 
Есть аналогичная проблема, только шум идет как будто из вентилятора...
У меня машинка с лета. А началось это, когда стала температура ниже нуля. Складывается такое впечатление, будто мотор(а может вентилятор!?) тарахтит сильно.
Мастера из официального дилера сказали, что не знают что это, но посоветовали после того, как приезжаешь на место, погонять движок на холостых оборотах немного. До этого была аналогичная проблема на Опеле Астра 05 года, также только в холода.
 
Здраствуйте, друзья.

Не у кого нет такой проблемы, при прогреве холодной машины свистит насколько мне понятно моторчик печки. При прогреве данная ситуация пропадает. Как бороться и где находится моторчик?

Это скорее проблема не моторчика, а воздуховодов, у меня такой свист наблюдается только на полной мощности обдува, а с воздуховодами вряд ли можно что то сделать
 
есть свист, при включенном на максимум вентиляторе, в режиме циркуляции салона...похоже конечно на воздуховод
 
У меня есть свист в салоне при прогреве движка,при чем при выключенном вентиляторе...свист пропадает после прогрева движка... Не замечал правда в холодное время или нет...:)
 
У меня есть свист в салоне при прогреве движка,при чем при выключенном вентиляторе...свист пропадает после прогрева движка... Не замечал правда в холодное время или нет... :)
у меня свистит из под капота неравномерный свист при прогреве и то свистом назвать сложно, на горячуюесли слух  хороший тоже можно услышать но очень сложно,я долго вслушивался!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу