USB

Бугага...
Я так понимаю Это был вопрос с подтекстом:)

А можно ли поставить или какие варианты!?
 
есть ли USB в HONDA CIVIC 4D 2008???

Да есть! Это специальный модуль, подключаемый к штатной голове. Провода достаточно длинные и поэтому провод подключения I-pod можно вывести в бардачек или например в средний подлокотник. Все управление при подключении I-pod переходит на кнопки штатного головного устроиства и кнопки на руле. Я заказывал сей девайс в америке у официального дилера Honda и юзал его приблизительно полгода.
Необходимость в нем отпала по причине замены головного устройства на 2din Pioneer, который сам по себе эту функцию поддерживает, так что могу поделиться, но боюсь цена вас вряд ли порадует!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу