Инком-авто

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
43
Адрес
Москва
Лично я заказывал авто в Инкоме, т.к. он территориально мне очень близок.
Поначалу всё было замечательно и сервис, и общение менеджера нормальное.
но ближе к получению возник вопрос о месте происхождения авто японец или турок. заявили мне, что так как я не буду ставить у них допы, то и авто скорее всего будет из турции (когда заказывал хотел у них допы купить и мне манагер сказал что будет японец, где-то за месяц до получения этот факт подтверждал, даже вин японца моего есть. но я передумал ставить у них допы). вот так и получается. пошел выяснять к ним, вроде после разговора с директором (весьма молодая девушка) должен быть японец. Вот жду конца сентября, посмотрим что получу.

Может ещё кто-то может сказать про положительный или отрицательный опыт с Инкомом???
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу