J john07 Новичок Регистрация 20 Авг 2008 Сообщения 3 20 Авг 2008 #1 Всем привет, осенью планирую взять Цивик 4D на АКПП, скоро буду полноправным членом Цивик клуба.
ciVika Постоянный пользователь Регистрация 18 Фев 2008 Сообщения 1.340 Возраст 53 Адрес Санкт-Петербург 20 Авг 2008 #2 http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...mp;#entry153121 можно тут отметиться!!!
Alisha Постоянный пользователь Регистрация 19 Июн 2007 Сообщения 2.435 Адрес Москва 21 Авг 2008 #3 Вливайся !!!!!!!!!
Vova76 Представитель клуба в Ярославле Регистрация 19 Июл 2008 Сообщения 1.413 Адрес г. Ярославль 21 Авг 2008 #4 +1 !!! ))