NAT
Активный пользователь
заказывал в авитусе в августе.недавно звонил им-сказали что моя машина январской сборки будет типа в конце марта. посмотрим...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
1 апреля думаю забрать))
что то машин пока нет <_<Заказывал в августе, в феврале звонил сказали что в данный момент собирается и будет в мае-июне. На 22 марта позвонили и сказали, что 24 марта машина приходит в Москву. 1 апреля думаю забрать))
все пришла машинкачто то машин пока нет <_<
все пришла машинка![]()