АВИТУС АВТО

заказывал в авитусе в августе.недавно звонил им-сказали что моя машина январской сборки будет типа в конце марта. посмотрим...
 
Заказывал в августе, в феврале звонил сказали что в данный момент собирается и будет в мае-июне. На 22 марта позвонили и сказали, что 24 марта машина приходит в Москву. 1 апреля думаю забрать))
 
Заказывал в августе, в феврале звонил сказали что в данный момент собирается и будет в мае-июне. На 22 марта позвонили и сказали, что 24 марта машина приходит в Москву. 1 апреля думаю забрать))
что то машин пока нет <_<
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу