Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравлялки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 на встречу на ней приезжай)))))))))))
 
Уххх.. поздравляю!!! В полку праворульных прибыло.. наконец то!!!)))) Я так оч рада.. теперь я тут не одна такая)) :yahoo: :welcomeani:
 
+1 ко всем)
 
Ой, мы что его испугали, такой аравой добро подаловать кричать ))))))))))) Вернись к нам и записывайся ужо на встречу )))))))))))))))))))) И будешь машинку демонстрировать )))))))))))))))
 
да вот никак не нарадуюсь машинкой) есть кое-какие неаиспавности конечно, но все сделаем) хочу найти молдинги( вроде так они называются ) на задний бампер. Мож кто нить подскажет где их достать и скока стоят? конечно большее впечетление вызвал вариатор) это нечно) особенно спорт режим) море впечетлений и эмоций) будем тестировать машинку дальше)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу