hochu-civic
Новичок
- Регистрация
- 27 Мар 2008
- Сообщения
- 11
Кто катается на сивике по северу? Жду сивик с Альмерой на руках, понимаю что тема клиренса перемыта на форуме до "не хочу", просто поделитесь опытом езды, три дня назад осуществил перелет из Питера в Мурманск на Альмере. Дороги в лен. области и после Медвежегорска километров 200 вообще как таковой НЕТ, под Свирью вообще по обочине. Понимаю что главное не какой клиренс, а прокладка между рулем и сиденьем, но все же не превратится ли езда по северным направлениям в мучение?ЖЫпы не предлагать!Альмера-168 мм, против Сивик-145 мм. Северные жители отзовитесь я не знаю как где, но трасса М18 и северные дороги это просто жесть, за кой я плачу дорожный налог я так и не пойму, после полуторы тысяч по трассе испытываешь жгучее желание придушить чиновников которые отвечают за состояние дороги.
