Вопрос всем дилерам.

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
43
Адрес
98RUS
Очень интересует такой вопрос: мне предстоит кузовной ремонт с заменой нескольких элементов. Некоторые элементы под замену, на самом деле не имеют повреждений и требуют максимум покраску. Поэтому хочу забрать эти детали себе, считаю что я имею на это право т. к. они принадлежат мне как части купленного авто. А за новые детали я так же платил деньги.
Хочу услышать мнения официальных представителей и просто всех форумчан.
Спасиб...
 
Очень интересует такой вопрос: мне предстоит кузовной ремонт с заменой нескольких элементов. Некоторые элементы под замену, на самом деле не имеют повреждений и требуют максимум покраску. Поэтому хочу забрать эти детали себе, считаю что я имею на это право т. к. они принадлежат мне как части купленного авто. А за новые детали я так же платил деньги.
Хочу услышать мнения официальных представителей и просто всех форумчан.
Спасиб...
Кто девочку кормит тот ее и танцует.
Кто оплачивает ремонт тот и забирает все снятое. При ремонте за нал просто обязаны все отдать. При ремонте по страховке надо снятое просить у страховой.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу