Очень интересует такой вопрос: мне предстоит кузовной ремонт с заменой нескольких элементов. Некоторые элементы под замену, на самом деле не имеют повреждений и требуют максимум покраску. Поэтому хочу забрать эти детали себе, считаю что я имею на это право т. к. они принадлежат мне как части купленного авто. А за новые детали я так же платил деньги.
Хочу услышать мнения официальных представителей и просто всех форумчан.
Спасиб...
Хочу услышать мнения официальных представителей и просто всех форумчан.
Спасиб...