О чем Вы друг мой?
В Салехарде тойота строится уже лет пять и даже ТО проводят в съемных гаражах, однако теперь они в кризисе.
Что касаемо остальных городов ЯНАО официалы тойоты и ниссана вроде есть, пооткрывались совсем недавно и-то даже не официалы а субчики. Отстаем мы очень вот.