Добрый день всем участникам форума!
Впервые тут пишу. Заказал цивик 4d exe в Alan-Z. Мне прислали договор, где все расписано, и дата поставки авто стоит апрель. Однако менеджер сказал, что машина придет в феврале - марте.
Вот я как все нетерпеливые ждуны звоню узнать что там и как, а мне менеджеры разную инфу выдают. Один говорит партия придет в финляндию 26 февраля. Другой говорит, что они о машинах узнают только когда они уже в Москве, так как теперь машины идут через Украину.
Вот и не понятно где правда, и почему если через Украину то дата поставки неизвестна?
Ктонибудь из знающих прояснит ситуацию?
Впервые тут пишу. Заказал цивик 4d exe в Alan-Z. Мне прислали договор, где все расписано, и дата поставки авто стоит апрель. Однако менеджер сказал, что машина придет в феврале - марте.
Вот я как все нетерпеливые ждуны звоню узнать что там и как, а мне менеджеры разную инфу выдают. Один говорит партия придет в финляндию 26 февраля. Другой говорит, что они о машинах узнают только когда они уже в Москве, так как теперь машины идут через Украину.
Вот и не понятно где правда, и почему если через Украину то дата поставки неизвестна?
Ктонибудь из знающих прояснит ситуацию?