plichko_lexa
Пользователь
Заказал в Карт-Моторс civic 4d comfort. Около 4 месяцев ожидания и я узнаю что машина в Москве.Буквально вчера салону были перечислены деньги за авто, проплачена каско и осаго.
Я говорю когда можно забрать авто? менеджер в ответ сказал что типа они не выкупили ПТС и придется ждать пока они это сделают. Срок ожидания до 16 дней! При этом в договоре про это ничего не сказано. Может быть они гонят?
Если не было б напряженки с очередями на civic, то расторгнул с ними договор и выбрал бы другого дилера. Но трезво понимаю что легче прождать 16 дней чем заново полгода стоять в очереди.
В принципе менеджер был адекватный, успокаивал меня про то что нет ПТС, что во многих салонах бывает такая ситуация, раз так в полгода. Но все равно че то не так.
Если кто знает подскажите как быть, куда жаловаться!
Я говорю когда можно забрать авто? менеджер в ответ сказал что типа они не выкупили ПТС и придется ждать пока они это сделают. Срок ожидания до 16 дней! При этом в договоре про это ничего не сказано. Может быть они гонят?
Если не было б напряженки с очередями на civic, то расторгнул с ними договор и выбрал бы другого дилера. Но трезво понимаю что легче прождать 16 дней чем заново полгода стоять в очереди.
В принципе менеджер был адекватный, успокаивал меня про то что нет ПТС, что во многих салонах бывает такая ситуация, раз так в полгода. Но все равно че то не так.
Если кто знает подскажите как быть, куда жаловаться!