Вопрос к диллерам или знающим

stydent

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
59
Возраст
45
Вобщем вопрос такой насколько подоражают сивики в этом году и какая будет комплектация, можно и слухи, так как показали слухи про Турцию они вполне сбываются...
 
Поиск не рулит? Есть темы про комплектацию, про турцию, там же и про цены было.
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=3107
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=2883
Еще как рулит, только хочется еще и нарваться на возможного ответственного или честного дилера, а в тех темах сам присутствовал вообще то, но что то они ушли в бла-бла-бла и толкание сивиков с небольшой доплатой... Сорри, но как то неприятно читать такие посты, где идет просто гнобение и завуалированный развод. Так что вопрос прошу считать все еще открытым, и жду ответов ИМЕННО на вопрос, а не советов типа что бы ни было - бери сейчас всего на 30К дороже для участников форума, и обзвони салоны. Какое то просто рыночное противоборство...
 
все очень просто, авто который будут производится на заводе с 1 апреля сего год, и соответсвенно будут в России около июня месяца будут с новыми ценниками но не более чем на 30 т.р.
в комплектацию comfort - система курсовой устойчивости VSA
в комплектацию elegan - боковые шторки безопасности
в комплектацию ехе - омыватель фар
 
В "Exe" прибавится омыватель фар, брызговики в цвет кузова, подсветка на дверях, подсветка бардачка и замок на открытее кнопки лючка бака и багажника, и материал солона немного изменился, и с 2007г. выпуска зеркала электрически складываются но и цена увеличится на 21000руб.( но это только на модели Апрельской сборки, а не Апрельского привоза) Машины будут Турецкой сборки.
А в "Elegan" поменялась магнитола (ставят панель 2Дин и обычную магнитолу, а под ней кормашек для всякой мелочи), но если кому она не понравится, то диллеры обещают её бесплатно поменять на стандартную.
Сейчас ты можеш сам посмотреть цены и компликтации на сайтах оф.диллеров, почти у всех диллеров сайты уже обновлены.
 
Магнитолы не менялись. Они такие же как и были
 
Магнитолы не менялись. Они такие же как и были
Поменялись, но только на Турках и в комплектации "eleg" или "komf" точно не помню, на сайте даже гдето фото есть.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу