Проблемы с подсветкой

lazy

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
1
сама магнитола работает, дисплей горит, но вот подсветки нет. Может кто сталкивался.
В сервис заезжали, сказали надо снимать панель смотреть, но не очень хочется это делатЬ, а то поцарапают да поковыряют все.
 
сама магнитола работает, дисплей горит, но вот подсветки нет. Может кто сталкивался.
В сервис заезжали, сказали надо снимать панель смотреть, но не очень хочется это делатЬ, а то поцарапают да поковыряют все.

Выкинешь да поставишь новую :)
Туда ей дорога! :)

А вообще либо сдавай либо сам не лезь. третьего не дано, а перед тем как машину сдавать будешь опиши состояние магнитолы, чтобы потом не было вопросов, были или не было царапины. :)
 
сама магнитола работает, дисплей горит, но вот подсветки нет. Может кто сталкивался.
В сервис заезжали, сказали надо снимать панель смотреть, но не очень хочется это делатЬ, а то поцарапают да поковыряют все.
у меня такая же ситуёвина. скоро поеду к диллерам
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу