IVANOV_RU
Пользователь
Подскажите, плиз, кто знает!
В случае если авто преобритается в рассрочку, т.е. при оплате 50% от стоимости авто!
Каков порядок оплаты?
Если стоимость сразу вносишь всю, то за 45 дней до поставки должен оплатить 50%.
А в случае рассрочки как?
В случае если авто преобритается в рассрочку, т.е. при оплате 50% от стоимости авто!
Каков порядок оплаты?
Если стоимость сразу вносишь всю, то за 45 дней до поставки должен оплатить 50%.
А в случае рассрочки как?