Порядок оплаты авто в случае кредита (рассрочки)

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
42
Адрес
МО г. Балашиха
Подскажите, плиз, кто знает!
В случае если авто преобритается в рассрочку, т.е. при оплате 50% от стоимости авто!
Каков порядок оплаты?
Если стоимость сразу вносишь всю, то за 45 дней до поставки должен оплатить 50%.
А в случае рассрочки как?
 
Подскажите, плиз, кто знает!
В случае если авто преобритается в рассрочку, т.е. при оплате 50% от стоимости авто!
Каков порядок оплаты?
Если стоимость сразу вносишь всю, то за 45 дней до поставки должен оплатить 50%.
А в случае рассрочки как?

Вы про кредит или про что? Поясните ситуацию.
 
Подскажите, плиз, кто знает!
В случае если авто преобритается в рассрочку, т.е. при оплате 50% от стоимости авто!
Каков порядок оплаты?
Если стоимость сразу вносишь всю, то за 45 дней до поставки должен оплатить 50%.
А в случае рассрочки как?

Нет сначала 1000$ в качестве предоплаты… потом когда машина приходит в салон… ты решаешь вопрос с получением кредита.. когда банк дает одобрение … платишь свою сумму…. Потом банк доплачивает остальное.. потом забираешь машину… вроде так
 
Нет сначала 1000$ в качестве предоплаты… потом когда машина приходит в салон… ты решаешь вопрос с получением кредита.. когда банк дает одобрение … платишь свою сумму…. Потом банк доплачивает остальное.. потом забираешь машину… вроде так

даже проще... одобрение можно получить раньше до прихода машины
 
даже проще... одобрение можно получить раньше до прихода машины

да но оно только на 4 месяца вроде... да и все равно деньги вносить!!!! только после того как увидите машину....
 
Нет сначала 1000$ в качестве предоплаты… потом когда машина приходит в салон… ты решаешь вопрос с получением кредита.. когда банк дает одобрение … платишь свою сумму…. Потом банк доплачивает остальное.. потом забираешь машину… вроде так


Да я про кредит.
Ок, я все понял спасибо!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу