5D как настроить компьютер?

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
47
Не могу разобраться, даже по инструкции, как подключить индикацию оборотов двигателя на передней пенели, зелёные полосочки рядом с экономайзером. У кого нибудь это получилось?
 
где то видел, что это происходит автоматически при переходе на "ручку"
 
Крутани двиг оборотов до 5.5-6. Само подключится.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу