DAN209
Пользователь
Здравствуйте. Возникла проблема. Может у кого то такое случалось?. Раньше при включении зажигания, срабатывал центральный замок и автоматически все двери закрывались. А сейчас куда то эта опция пропала. ПодскажитеБ что может быть. Заранее спасибо.