Доброго времени суток ВСЕМ!!!
Принимайте в свои ряды перспективного Цивиковода,собираюсь стать владельцем,это только вопрос времени!Располагаю 9000 у.е.Подскажите на что я могу расчитывать за эти деньги.Не хочу торопиться,езжу на другом авто.Заранее спасибо!
Принимайте в свои ряды перспективного Цивиковода,собираюсь стать владельцем,это только вопрос времени!Располагаю 9000 у.е.Подскажите на что я могу расчитывать за эти деньги.Не хочу торопиться,езжу на другом авто.Заранее спасибо!
Вливайсо! а про мафынку по такому бюджету...я думаю к вечеру точно ктонить отпишется...т.е разложат по полкам что да как и какого года и т.п))