Встреча клуба в Москве 14.09.07

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
43
Адрес
Москва, Солнцево
Некоторые фотки со вчерашнего вечера:)

Подписываю фотки (так как названы файлы, но названия тут не отображаются):

Первый ряд:
Тим паркуется
Алинко на Калинко и перехватчик Сурена
Алинка и Сурен

Второй ряд
Два 4D
Два 5D
Мониторы над дорожками в боулинге

Третий ряд
Сергей (Blood Angel)
giv(Игорь)
SPHINX и его девушка
Готовность к броску

Четвертый ряд
Наша Цивикосемья
Первый пошел
Сергей после броска
Снова мы

Пятый ряд
Сурен(Farsazh) в ожидании боулинга
Цивиковожатая Алина(Alisha)
 

Вложения

  • _____________.jpg
    _____________.jpg
    230,2 KB · Просмотры: 61
  • ______________________________________.jpg
    ______________________________________.jpg
    219,1 KB · Просмотры: 64
  • ______________.jpg
    ______________.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 86
  • ____4D.jpg
    ____4D.jpg
    216,1 KB · Просмотры: 80
  • ____5D.jpg
    ____5D.jpg
    169,6 KB · Просмотры: 57
  • _________________________________.jpg
    _________________________________.jpg
    509 KB · Просмотры: 51
  • ________Blood_Angel_.jpg
    ________Blood_Angel_.jpg
    143,4 KB · Просмотры: 53
  • giv_______.jpg
    giv_______.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 52
  • SPHINX______________.jpg
    SPHINX______________.jpg
    169,8 KB · Просмотры: 52
  • ___________________.jpg
    ___________________.jpg
    207 KB · Просмотры: 52
  • ________________.jpg
    ________________.jpg
    219,4 KB · Просмотры: 53
  • ____________.jpg
    ____________.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 57
  • ___________________.jpg
    ___________________.jpg
    223 KB · Просмотры: 44
  • ________.jpg
    ________.jpg
    229,9 KB · Просмотры: 44
  • ______Farsazh________.jpg
    ______Farsazh________.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 51
  • ____________________Alisha_.jpg
    ____________________Alisha_.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 58
На фотках ни одного московского номера? ))) Или 102 это тоже Москва теперь?
Здорово потусили наверно.
 
Темно-синий седан был московский:) А 102 это Башкирия.
Потусили хорошо, скоро отчет напишу.
 
На фотках ни одного московского номера? ))) Или 102 это тоже Москва теперь?
Здорово потусили наверно.

В Московском отделении клуба уже не осталось практически московских номеров, понаехали тут :)

MAS подпиши фотки - а то новые лица вижу.

Ветеранам респект как обычно.


ЗЫ. Судя по фоткам кто-то в клубе к Алинго не равнодушен :)
 
Ребята, все обсуждения в теме про встречу. Здесь только фото
 
Фотки подписаны.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу