Жестянка

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
43
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Спрашивал, где можно нормально сделать. Хотя, может я его не правильно понял. Вообщем вопрос :)
 
у меня вроде есть по жестянке знакомые.. делают идеально - такие дыры мне латали на первой авте, что ужас - всё как новое..
рядом с Удальцова орудуют.. если что, Тиман тел знает
 
если не сложно, кинь мне тоже телефон этих друзей.
а то надо наконец вторую машинку начать делать потихоньку

кстати, возможно кто-то в курсе, в случае если кузов сильно зацепила ржавчина, стоит ли его переваривать или все же лучше сваркой не касаться?
и как в случае если варить затем обработать эти места, чтобы кузов снова не зацвел без оцинковки.
 
тоже актуально
однако, не понимаю, почему не запостить координаты прямо сюда... зачем каждому отдельно рассылать
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу