Обивка водительского сиденья

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
43
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Вчера обнаружил, что у меня вылетела из крепления обивка подушки водительского сиденья.
Вся сторона, что под коленками.
Теперь туда можно руку засунуть.
поставить на место мне не удалось.

как думаете, это гарантия?
 

а если не сложно, подскажите, как вообще обстоит дело с обращением по гарантии?
ни разу этого еще в моей жизни не было.....
в первый раз не больно? :lol:
 
Неа, приезжаешь без звонка в любой ДЦ (лучше в тот, что покрупнее) и пишешь заявление. Выходит мастер, производит осмотр. Далее звонят тебе, ты звонишь им. Просьба всё выкладывать на форум.
 
не, не так))
приезжаешь.. с ноги вышибаешь дверь)) начинаешь орать "Что за фигню вы мне продали!!!".. стучишь кулаком по стойке/столу/машине в шоу-руме/голове пробегающего мимо консультанта (что удобнее)..
орёшь на манагера салона..
вызываешь ГАИ, страховщика, милицию, пожарников и скорую, которым рассказываешь свою жуткую историю..
они начинают охать и ахать, чем доводят всё того же манагера салона до слёз..
зато итог: Сивку забирают на ремонт с обещанием всё исправить.. а ещё перешить салон кожей, врезать люк и омыватели фар))
и в качестве моральной компенсации презентуют Аккорд S-Type))

всё)
 
Саша.. ПРЕЗЕНТУЮТ=ПОДАРЯТ))
 
смотрела уже мультик Лови Волну?
помнишь курицу?

так вот когда ему сообщили что он прошел в финал, знаешь что он спросил?
- Еще дадут покататься?


:rolleyes:
 
неа, не смотрела))
поэтому я не в теме))))
 
не, не так))
приезжаешь.. с ноги вышибаешь дверь)) начинаешь орать "Что за фигню вы мне продали!!!".. стучишь кулаком по стойке/столу/машине в шоу-руме/голове пробегающего мимо консультанта (что удобнее)..
орёшь на манагера салона..
вызываешь ГАИ, страховщика, милицию, пожарников и скорую, которым рассказываешь свою жуткую историю..
они начинают охать и ахать, чем доводят всё того же манагера салона до слёз..
зато итог: Сивку забирают на ремонт с обещанием всё исправить.. а ещё перешить салон кожей, врезать люк и омыватели фар))
и в качестве моральной компенсации презентуют Аккорд S-Type))

всё)

Во зажгла! :clap:
Мастерский флуд!! :v:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу