Выбор видеорегистратор

nevervlad

Забанен
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
8
Вроде бы ничего подобного на форуме сильно-то и не обсуждалось, так что предлагаю поболтать на тему видеорегистраторов.
Сам имею китайский, название не помню, валяется в бардачке уже больше месяца, так как поломалось крепление из-за постоянного снял/поставил назад.
Надумал всё таки брать новый, нормальный. Бюджет 6-9 тысяч рублей. Как посмотрел большинство регов именно в этом ценновом сегменте. Тему немного поизучал, но все равно интересны ваши предложения и отзывы о конкретных моделях.
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Крепление (для китайского DVR) н-н-нада?
rolleyes.gif


Пользуюсь вот таким : http://supra.ru/catalog/172/917.html уже третий год. Ничего "выдающегося" на сегодняшний день у него нет (кстати, у него много клонов, может он и сам клон, я не знаю), но это не первый мой регистратор и он мне нравится своей надёжностью. Пишет всегда (пусть и не в Full HD, но в HD 1280x720), а это самое главное на мой взгляд. Никогда не зависал, всегда работает, записывает, что , собственно, и должен делать "чёрный ящик", Пробовал и другие регистраторы, но .... то пишет, то не пишет, то файл не читается, то - завис..., постоянно какие-то "глюки". "Supra" в этом плане довольно надёжный, мне нравится и пока не планирую менять.
 

nevervlad

Забанен
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
8
Крепление (для китайского DVR) н-н-нада?
rolleyes.gif
Да мне уже не требуется, знакомый забрать собирался рег, с креплением там что-то хотел он придумать сам. У меня рег примерно такой же как и у вас. Форм-фактор такой же, тоже не full hd, качество картинки так себе, угол обзора небольшой там. Но в моем случае рег еще последнее время стал глючить по полной: только догадывайся, когда он пишет, а когда просто висит. Что с ним будет делать человеку, кому отдам, не знаю
 

nevervlad

Забанен
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
8
Купил 2 недели назад где-то TrendVision TV-Q5NV, примерно тоже самое, что и Каркам Q5N. Только у трендвижн более светосильный и широкоугольный объектив с металическим держателем, есть поляризационный фильтр в комплекте. Корпус регистратора миниатюрный, поставил справа за зеркалом, обзору вообще не мешает. Снимается из держателя очень быстро и удобно. Ночная съемка - очень хорошая.
Так что доволен им пока что.

Фотка не моя:

trendvision_tv_q5nv.jpg
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
nevervlad, что делает (какая польза от него) поляризационный фильтр (я просто не в теме)?
Где можно посмотреть полные характеристики регистратора, и что по деньгам, сколько он стоит?
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Ничего не понял...
36.gif
Здесь был пост от nevervladа, я его читал. Он подробно ответил на мои вопросы, я видел это.

За что человека забанили? Он ничего не нарушал, мне так кажется. Что случилось?
 

Qusllayd

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
9
Возраст
43
Ребята кто юзал регистраторы парксити, как они по качеству присмотрел себе несколько моделей в диапазоне от 5 до 7 тыс рупий.
 

Jaiarton

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
1
Возраст
38
Ребята кто юзал регистраторы парксити, как они по качеству присмотрел себе несколько моделей в диапазоне от 5 до 7 тыс рупий.
Здравствуй, нормальные аппараты, я сейчас езжу с parkcity hd 750, доволен им как слон. Качество съемки у меня стоит Full HD 60 кадров в секунду. Единственный минус флешка на 32 гига уходит за 3 часа
 

Qusllayd

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
9
Возраст
43
Нечего себе, а какой же там битрейт если флешка на 32 гига за такое время уходит..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу