Сперли боковое зеркало

Armageddon

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
В ночь с 16 на 17 декабря в округе Южное Тушино ,а конкретнее на улице Окружной на стоянке между 6 и 8 домом, где сам лично паркую авто, как я думал только у меня одного было окуратно снято боковое правое зеркало, работали очень оккуратно осталость только одна платформа, в итоге я прошелся по стоянке где также стояли сивики 8 поколения и седан и хэтчбек на них также были сняты зеркала : с моего седана и другово седана по одному правому серкалу сняли, с хэтча вообще все два!!!! Вот у меня теперь возникает такой вопрос , что неужели их так легко снять? Или ребята очень знающие попались? Хочу всех предупредить всвязи с таким случает похоже целая банда орудает так что будте бдительны!!!!!!
 

Вложения

  • IMG158.jpg
    IMG158.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 196
  • IMG159.jpg
    IMG159.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 197

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
снять не сложно - оно там на паре болтов держится - собстно у тебя их тут и нет уже. вообщем соболезную...
одна накладка новая (некрашенная) стоит тысяч 5 наверное, плюс поворотник полтораху + зеркало...вот и считай сколько они заработали. я себе когда-то покупал, когда зеркало нечаянно снес)
 

Armageddon

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
Может кто-нибудь поскажет парт-номера запчастей которые мне теперь необходимо приобрести или вообще в сборе теперь придется покупать? Уж больно неохото у оффициалов все это брать. У меня они всеравно были некрашенные Comfort одним словом))
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
посмотри на разборках - сразу зеркало в сборе, когда я искал - оно стоило тысяч семь (ща уже может дешевле), заменить можно самому - дело 20 минут
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
завтра (уже сегодня )как раз буду на разборке на осташевке свою машину забирать из малярки - спрошу там, есть ли
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Я так понимаю вот номер 76200-SNB-G02?

Вот зеркало (и номер) на моего турка 2008 г.в. "Комфорт" . Если хочешь узнать точно номер для своего (ведь у тебя "рестайл" и я не знаю одинаковые ли зеркала у них с моим "дорестайлом") , то скинь мне свой ВИН-номер в личку , я скажу , вернее покажу тебе точный номер на твой автомобиль.
Кликни на картинку, увидишь номер .
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 325

Armageddon

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
Просто не хотелось бы купить случайно с автоскладыванием. На экзисте стоимость 6800 руб. (76200-SNB-G02) чуствую надо брать пока есть в наличии =)) И вообще спасиб вам ребят что откликнулись!!!
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Да , номер тот же , ниже смотри картинку . VIN можно было скинуть в личку .)))
Кстати, та часть зеркала , которая у тебя осталась на двери , она не заказывается ( нет номера) , но идёт с новым зеркалом . Поэтому , когда купишь другое зеркало , эту запчасть можно будет выгодно продать кому-нибудь , эта штука у кого-то ломалась , я помню . Ну или себе оставить , вдруг пригодится.
Если нет страховки , я бы купил Б/У , или неоригинал (может есть качественный ???) , будет дешевле . Позвони этим ребятам , спроси что у них есть , судя по ссылкам , по первой есть какой-то неоригинал за 1920 руб. http://euroauto.ru/?...el=366&group=4# и по второй ссылке б/у оригиналы , но не дешёвые (и не от "Комфорта") и неоригинал за 4200 руб. http://euroauto.ru/?...del=366&group=4

Удачи !
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 168

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
По первой ссылке хрень какая-то , это зеркало без поворотника . Были Сивики , у которых поворотник не в зеркале , а в крыле . Это зеркало тебе не подойдёт .
 

Вложения

  • 384552.2.jpg
    384552.2.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 160

Armageddon

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
Спасиб большое за ссылки!!! Решил всетаки через экзист заказать через 2 дня будет уже у меня)) По ссылкам все находиться в Питере в Москве в наличие нету идти будут долго. На московских разборках искать времени нету. Цена уже не важна, девушка мне его на Новый Год подарит=))) Останется только его установить: это придется снимать обшивку двери, выкрутить остаток от бывшего, прикрутить новое и подсоединить проводку? Правильно я мыслю?
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Виталий , не за что ! Ты , главное не затягивай , не жди , когда тебе его девушка подарит на Новый Год , не понятно будет ли он (Новый Год) в этом году (?). Тут главное успеть до 21-го числа , а то там не известно как будет работать "exist" после "Конца" , возможно с перебоями ...
rolleyes.gif
 

Armageddon

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
Хахаха все уже заказано как раз таки должно прийти 20-го числа так что перед "Концом света" еще успею покататься с новым зеркалом
sorcerer.gif
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
будешь менять его при красивом зареве горящего Кремля)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу