Подкасты

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Всем привет!
Предлагаю такую тему, а именно - слушает кто-нибудь подкасты, и если да, то какие?
Я слушаю "Рунет Сегодня", "Уроки Истории", "Appleinsider", "Wylsacom" ну и несколько музыкальных подкастов. Интересно:)
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Слушаю уже лет 5 наверно, список большой.

Из выходящих сейчас — РадиоТ, Радио Гринч, Рунет сегодня, Брендятина, Отличное мнение, Диджестив Саши и Каши, Mobile Review, Многоэтажная Америка, Точка (Эхомск).

Плюс подписки на некоторых гостей на Эхе.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Слушаю уже лет 5 наверно, список большой.

Из выходящих сейчас — РадиоТ, Радио Гринч, Рунет сегодня, Брендятина, Отличное мнение, Диджестив Саши и Каши, Mobile Review, Многоэтажная Америка, Точка (Эхомск).

Плюс подписки на некоторых гостей на Эхе.
К Радио-Т я присматривался, но так столько выпусков, что страшно становится:)
Диджестив также слушаю (забыл вчера упомянуть), пробовал слушать Брендятину - не знаю, пока не пошло.
О радио и не вспоминаю:)
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Радиот по событиям очень контекстный, старые переслушивать нет смысла никакого, надо начинать с текущего. Вон в последнем они новым яблопродуктам перемывали, наверняка многим интересно.

Из завершившихся или нерегулярных и неконтекстных по времени вспомню Евроведение, Казах в Канаде.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Радиот по событиям очень контекстный, старые переслушивать нет смысла никакого, надо начинать с текущего. Вон в последнем они новым яблопродуктам перемывали, наверняка многим интересно.

Из завершившихся или нерегулярных и неконтекстных по времени вспомню Евроведение, Казах в Канаде.
А знаешь, я вот потихоньку уже 12 выпусков радиота прослушал - интересно. Особенно забавно слушать слухи о "якобы телефона от Apple".
А вообще, подкасты и ютуб медленно но верно заменяет радио и ТВ,
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В основном развлекательные... Hell Yeah, RWJ, komedoz... ну и иногда что-то из полезного :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу