Селигер 2012

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Судя по вашей переписссьььке... :D мы просто ..." тошнили"... домой :unsure: ... эх......... :D :D :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Валь, не обобщай, у нас сзади "сирена" работала, так что мы летели полями :))) Правда по моим ощущениям в итоге всего минут 30-40 отыграли... но тем не менее :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Русланчик, ну где же фильм? :unsure:
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Да забей ты молодец, хорошо водишь.
Ммммм))) За последнюю неделю ты третий мужчина, который говорит мне эти слова)))) Еще чуть-чуть и зазнаюсь, но приятно))))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Ммммм))) За последнюю неделю ты третий мужчина, который говорит мне эти слова)))) Еще чуть-чуть и зазнаюсь, но приятно))))

А еще круче, когда мужики на светофоре " усираются", когда видят кто за рулем :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я когда водят хорошо воспринимаю это нормой как раз, почему женщина должна водить плохо? Вот когда водят фигово, да так, что хочется кричать... вот тогда это в большинстве случаев женщина. Хотя и мужики зачастую водить не умеют, зато прикрываются тем, что начинают гонять и делать из себя "шумахеров". Тоже зрелище еще то... Такие меня раздражают даже больше, нежели плохо ездящая дама. Да и опаснее они.

ЗЫ: У нас в клубе на удивление не было ни разу девушек, которые плохо бы водили... и это здорово!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу