Евро 2012

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Сраные деды...слов нет.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Да расслабились уже просто... а грекам терять нечего, обычно в таких матчах так и бывает ;)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я сегодня поседею!!! :wallbash:
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Красаучики!(((

Игра в лучших традициях нашей сборной :eek:h:
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я бы не сказала, что они очень уж плохо играли... Вот пропущенный, это да, полностью их вина :eek:
 

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Я бы не сказала, что они очень уж плохо играли... Вот пропущенный, это да, полностью их вина :eek:
их вина - это редкостная способность в тяжелейшей ситуации умудриться НЕ ВЫЙТИ из группы. Сборище петухов. У хоккеистов поучились бы. Позорище
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
их вина - это редкостная способность в тяжелейшей ситуации умудриться НЕ ВЫЙТИ из группы. Сборище петухов. У хоккеистов поучились бы. Позорище

Да ладно, когда наши хоккеисты последний раз были чемпионами? ;) кроме этого года, конечно.
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Да ну смех....совсем не отдаются игре......я бы за те деньги что они получают бегал по 100 км за игру...а они катают в центре мяч! но даже когда подбегают к чужой штрафной умудряются воткнуться в прямом смысле в игрока другой команды и потерять мяч соответственно.... В середине игры ху*сосели. и уже в последние 15 минут начали судорожно бегать и бить по мячу "на кого бог пошлёт"....более 20 ударов в сторону ворот, около 10 в створ и ни одноооооого гола. У греков 5-2-1.... Я бы сказал чёткие ребята, без шулухи играли =)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Да ладно, когда наши хоккеисты последний раз были чемпионами? ;) кроме этого года, конечно.
в 2008 и в 2009.


А так радует, что чехи поляков выбили) Чехи молодцы :)



Да ну смех....совсем не отдаются игре......я бы за те деньги что они получают бегал по 100 км за игру...а они катают в центре мяч! но даже когда подбегают к чужой штрафной умудряются воткнуться в прямом смысле в игрока другой команды и потерять мяч соответственно.... В середине игры ху*сосели. и уже в последние 15 минут начали судорожно бегать и бить по мячу "на кого бог пошлёт"....более 20 ударов в сторону ворот, около 10 в створ и ни одноооооого гола. У греков 5-2-1.... Я бы сказал чёткие ребята, без шулухи играли =)
+1
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
на сайте спортбокса самая высокая оценка у малафеева- 3.5 из 7 возможных.... =).у остальных от 1.5 до 2.5....

А я скажу вам потому что малафеев в голе если и виноват то совсем чуть чуть. А вот в остальном надо винить полевых чипсоедов =)

В перерыве кстати показали рекламу какого-то банка с Дзагоевым))) честно скажу первый раз её увидел! это они что её отсняли после матча с чехами? :D
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Слышал шутку после игры с Польшей. Тренер отчитывается перед Газпромом, и говорит, забил Зенит, а пропустила Сборная) Сейчас виноваты наши суровые защитники, которые закончили игру за минуту до окончания тайма)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Утро. Погода замечательная. Птички поют. А настроение ужасное. Эти продавцы чипсов в душу всей стране плюнули.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
мда.. в кой-то веке смотрела футбол..
и такаааая лаааажа
 

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
"-За кого болеть будешь на Евро?

-за Россию

-А потом?))))"

За кого дальше болеем? Мне, например, очень немцы нравятся :rolleyes:
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Немцы-это как этакий тяжеловес или, машина выполняющая чётко поставленную цель. Надо забить-забьём.... у них все как надо!

Но импонирую больше испанцам...Ибо у них в составе большое количество игроков умеющих придумать что-то своё, оригинально-индивидуальное. Очуменная распасовка, заканчивающаяся мощным или изящным ударом ;)

На самом деле смотря матч наших с чехами, даже появилось чувство, что и наши начали так играть: одна быстрая атака за другой с разрезающими поперечно-диагональными пасами....

Но увы, печалька.......
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
пошел-ка я за немцев по болею, за настоящую беспринципную машину футбола... Это лучше, чем за хамов трамвайных...
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Да что вы все расстраиваетесь)) Все и так прогнозируемо. Даже не стоит их ругать. Это их уровень, лучше дедушки играть не могут, вернее могли бы если бы за их спинами, стоял молодняк всегда готовый к замене. Но при нашем "некорумпирумом" футболе это нереально!!!!
Буду болеть за Хорватов. Ну и за Украину конечно же, но это не надолго))
Тем временем Португальцы вышли вперед в матче с Нидерландами.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу