сивик 4д 2008

perec77

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
32
В общем как у всех))) хотя чую что тюнинг вызывает зависимость)))

Посмотреть вложение 34695Посмотреть вложение 34696

Посмотреть вложение 34697Посмотреть вложение 34698

Посмотреть вложение 34699

уже спойлер явно напрашивается и решётка радиатора
dry.gif
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    797,2 KB · Просмотры: 141
  • 7.jpg
    7.jpg
    784,3 KB · Просмотры: 147
  • 9.jpg
    9.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 133
  • 10.jpg
    10.jpg
    151,2 KB · Просмотры: 131
  • 11.jpg
    11.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 122

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Тюнинг, это всегда зависимость :D
 

perec77

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
32
МЮГЕНовский спойлер мне не очень нравиться,вот что то вроде этого как думаете http://www.ru.all.biz/g609573/
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А кто мне скажет про Fugel ?
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Тюнинг вызывает зависимость, пока есть деньги на него =)

Я бы не отходил от ГОСТА Mugen'a и добавил

Спойлер, решётку, дефлекторы Мюген!!!

+++

Замена передних задних фар+ Птфки на твой вкус!!!

Диски мне честно не очень нравятся((( Но тут дело вкуска!!!




В общем в вопросе тюнинга стоит остро вопрос денег!))) если есть лишняя лавешка, то можно брать разные вкусняшки! тем более мб они сейчас по дешевле продаются в связи с выходом 9х!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
МЮГЕНовский спойлер мне не очень нравиться,вот что то вроде этого как думаете http://www.ru.all.biz/g609573/

Не советую ставить то, что по ссылке т.к. в текущем виде смотреться не будет, а чтобы начал смотреться органично, а не как АРАтюнинг, надо будет вложить очень прилично денег... Это и капот с дыркой, и в целом сильно все более агресивным делать... а то обвес не сильно агресивный, а спойлер да... и будет все перетягивать на себя в итоге. Рекомендую Мюген стандартный, или сто интереснее разборный... можно к класике уйти т.е. типа лип. Ну или ставить этот и готовить еще тыщ эдак 100 минимум на доводку всего, чтобы выглядеть действительно по гоночному.
 

perec77

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
32
Не советую ставить то, что по ссылке т.к. в текущем виде смотреться не будет, а чтобы начал смотреться органично, а не как АРАтюнинг, надо будет вложить очень прилично денег... Это и капот с дыркой, и в целом сильно все более агресивным делать... а то обвес не сильно агресивный, а спойлер да... и будет все перетягивать на себя в итоге. Рекомендую Мюген стандартный, или сто интереснее разборный... можно к класике уйти т.е. типа лип. Ну или ставить этот и готовить еще тыщ эдак 100 минимум на доводку всего, чтобы выглядеть действительно по гоночному.

согласен.





 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу