Валдай 2012

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Информация для тех кто едет:

1. Где встречаемся и как проехать?
Подробнее читаем тут: http://www.civic-rus...post__p__287601

2. Телефон организатора?

+7 (911) 299-8765, Дмитрий
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
ЗдОрово было в прошлом году ! :rolleyes:

Хочется приехать , но не уверен получится ли .
Можно ли записаться 50х50 , просто сегодня ещё не уверен ?
Если приеду , то я + одна .)))
Если и без нас вас наберётся больше , чем может поместиться в доме - не беда , я забронирую номер в гостинице , как в прошлый раз , только им очень не понравилось тогда , когда я отказался от номера . Ну в крайнем случае приедем на денёк . :D
Сегодня не могу с полной уверенностью сказать , рано ещё загадывать , к тому же еду в Москву на учёбу (три недели) , но даты не знаю , курс пока ещё не сформирован . Может оказаться , что в июне я буду учиться ...
Дима , запиши нас . Ближе к июню , в конце мая точно скажу приедем ли .
Очень хочется приехать . :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Игорь, вносить буду всех пожалуй, просто буду помечать, кто пока не до конца определился. А так будем рады увидеть на Валдае.

ЗЫ: А с гостиницей... ну они сами виноваты, что у них не так весело было :D
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Запишите меня "под вопросом" + 1.
Точнее скажу не раньше, чем через месяц.
И кстати, если поеду, то очень хотелось бы взять попутчиков, из тех, кто уже ездил - так вообще идеально))) - ни разу не ездила на дальние расстояния, а у подруг ни у кого прав нет)))
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
что-то мест уже мало)))
Nattti+1 в палатке
едем точно, сейчас других обзвоню постоянных клиентов

Запишите меня "под вопросом" + 1.
Точнее скажу не раньше, чем через месяц.
И кстати, если поеду, то очень хотелось бы взять попутчиков, из тех, кто уже ездил - так вообще идеально))) - ни разу не ездила на дальние расстояния, а у подруг ни у кого прав нет)))

не такое уж оно и дальнее, там не обязательно попутчики-водители, главное чтобы просто в дороге развлекали:D
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
не такое уж оно и дальнее, там не обязательно попутчики-водители, главное чтобы просто в дороге развлекали:D

Наталья, ну да, если б я жила в Питере, и для меня путешествие было "как через дорогу перейти"))) А если серьезно, то дальше 100 км от Мск я ни разу не ездила, просто опасаюсь и мне было бы спокойнее, если бы рядом был ... человек знающий.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Я постараюсь быть, записывайте меня....в палатку) могу поспать и в машине))
Возможно +1)
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Давайте гостиницу снимем . :rolleyes: Та в которой я бронировал номер (типа мини отель) находится прямо на стадионе , там и шашлыки можно замутить ( на поле стадиона ) , озеро тоже рядом . :) Кстати забронировать номер в гостиницах Валдая в те праздничные дни - большая проблема , лучше это делать заранее , и цены в праздники - ужас , дороже чем в Вологодских , в которых сервис на порядок лучше . ))) А если серьёзно , то можно и правда в машине переночевать . :D
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Валь, это не Тоха :D
Это Саша с Ирой, мои дядя с тетей, они там были. Теперь на Тигуане наклейка "Club Civic Russia 5 лет вместе" вызывает у всех странные вопросы :28:

Кстати, сегодня вечером, надеюсь, Тоха сюда зайдет. Они с Ниссанами на Валдай ездили, тоже в коттеджи, говорит, что недорого и места много, в-общем, ждем ссылки от него
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
А если серьёзно , то можно и правда в машине переночевать . :D

Отлично)))) Пойду покупать дом-на-колесах, как у Джека Бирнса в "знакомстве с родителями"))))
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Наталья, ну да, если б я жила в Питере, и для меня путешествие было "как через дорогу перейти"))) А если серьезно, то дальше 100 км от Мск я ни разу не ездила, просто опасаюсь и мне было бы спокойнее, если бы рядом был ... человек знающий.

Светлана, у нас до Валдая столько же в км как и от Москвы:D
Мы, правда, табором на Валдай ездим, поэтому не страшно, а москвичи по отдельности, может, в этом году что-то изменится:D
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Светлана, у нас до Валдая столько же в км как и от Москвы:D
Мы, правда, табором на Валдай ездим, поэтому не страшно, а москвичи по отдельности, может, в этом году что-то изменится:D

Да надо что-то менять))))
Москвичиииии, аууу! Кого прокатить до Валдая??? Я могу и сама кого-нибудь прокатить и "на хвост присесть" кому-нибудь, чтобы из толпы не выделяться - у меня не хонда)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
теперь у всех не Хонда:D :28: :eek:h:
пора клуб переименовывать в Club antique Civic Russia :D
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
А "подмосквичей" прокатите?)))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Мы, правда, табором на Валдай ездим, поэтому не страшно, а москвичи по отдельности, может, в этом году что-то изменится:D
[/quote]



А по моему Москва тоже толпой ездила, только Амарка отдельно вроде, или я что то путаю :rolleyes:

теперь у всех не Хонда:D :28: :eek:h:
пора клуб переименовывать в Club antique Civic Russia :D

Ну не у всех :)
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу