Праздник к нам приходит... праздник к нам приходит.....

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Джексон, если не против буду на ТЫ)

тут хорошо относятся к новичкам! Просто ты показал только подсветку подкапотного пространства....а тут сидят матёрые сивиководы, которые переделали много вкусняшек на своих сивиках и одна только подсветка для них ==== Ф-И-И-И-И-И

надо было сразу МОл сделал то то то и сё =)

полностью представить свой проект, добавить броское название....например исходя из цвета.... "BlacK MaMba" =)

в общем Бобро Пожаловать =)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
имхо для обычных людей бесполезная вещь(другое дело дальнобои и службы типа мчс).а Про пробки и ментов можно узнать юзая яндекс. И для нескучности есть "юмор фм", там коклюшкин с задорновым лулзы рассказывают.

Ps судя по названию темы я думал тут мугенРР когда первый раз зашел

Рус с чего ты взял, что это КВ?
уважаемый автор на каких частотах рация вещает?
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Джексон , доброго вечера ! Это ты (можно на ты ?) , с Сивик Клуба ? Если да - рад тебя видеть здесь ( если нет - то всё-равно рад ))) ) . Мы даже "пересекались" с тобой в некоторых темах там (если , конечно , это ты ))) ) . Фото машинки мне очень понравились , отлично выглядит , мне понравилось , я серьёзно ! Добро пожаловать в клуб !
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Джексон , доброго вечера ! Это ты (можно на ты ?) , с Сивик Клуба ? Если да - рад тебя видеть здесь ( если нет - то всё-равно рад ))) ) . Мы даже "пересекались" с тобой в некоторых темах там (если , конечно , это ты ))) ) . Фото машинки мне очень понравились , отлично выглядит , мне понравилось , я серьёзно ! Добро пожаловать в клуб !

Да он это, он :p Вэлкам!!! :D Тут не все злые ;) Очень даже добрые, и на покатухи ездиим иногда вместе :yahoo:
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Женя , ну это ведь ты отписывался в моей теме ( ещё в начале 10-го года) http://www.civic-clu...00&postcount=13 ??? И мы ещё не раз с тобой общались на Сивик Клубе и не всегда у нас совпадали точки зрения , да это и не важно ... Отзовись .)))
 

Джексон

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
29
Возраст
40
Адрес
Ленинград
Бота, я здесь

господа, чего вы хотите?

увидеть пафосное название "ПроЭкт Черный Аннигилятор Параллельной Реальности", к примеру, заинтересоваться, открыть темку, и увидеть унылую реплику мюгеновской скамейки и стеклобумажный обвес?

лично у меня такого не будет, это не проект, это мой любимый на данный момент автомобиль

то, что в нем сделано - чисто для удовлетворения творчески-гайкокрутительного зуда в руках, я таким макаром отдыхаю

вообще, дело было как - после трех с лишним лет по регистрации решил зайти на цивик-рашу, посмотреть, как там мой аккаунт поживает

зашел, все путем, думаю, дай сделаю как на ЦК - аватар там, подпись, штоп люди знали и тута, что я такой есть

ага, готово

думаю, теперь вчитаюсь

вижу раздел - фотогалерея

ну покопался в фотках, че там из последнего есть покрасивше

запостил

напали-то, будто я ворвался в вашу жизнь и решил покорить ваши души подсветкой морды

нет

"иногда запощенная фотка - это просто запощенная фотка" ©Фрейд
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Жень... ну не надо уж так то... я же уже писала, не все здесь такие злые тролли как кажется ;) Мы рады всем, и если чьи то слова тебе не понравились, это ещё не повод думать что все так считают ... :D Расслабься, и люди к тебе потянутся :yahoo:
 

Джексон

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
29
Возраст
40
Адрес
Ленинград
не-не

я просто не совсем ожидал такой судорожной реакции

да ладно

хотите проект, щас придумаем

делов-то

да, и еще - название темы: я вспомнил старый рекламный ролик кока-колы, там грузовик подсвеченный был

ну мне морда машины и напомнила

а в самом названии лажанулся, там про праздник, я про сказку, епт, бывает, заработался






рация гражданского диапазона, 27 мГц

40 каналов FM, 40 AM

на 15-м сижу в основном, на длинных перегонах с дальнобойщиками насчет обстановки консультируюсь

радио не работает по дороге на некоторые объекты

а музло надоело уже, ничего нового нету, все переслушал

от аудиокниг последнее время в сон клонит
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
не-не

я просто не совсем ожидал такой судорожной реакции

да ладно

хотите проект, щас придумаем

делов-то

да, и еще - название темы: я вспомнил старый рекламный ролик кока-колы, там грузовик подсвеченный был

ну мне морда машины и напомнила

а в самом названии лажанулся, там про праздник, я про сказку, епт, бывает, заработался

Да ладно, дело в то, у них праздник, а у нас сказка :D
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
прикинь, как я облажался - в рекламе поют "праздник к нам приходит" а я "сказка" написал
Переименовать?

кстати, если посмотреть внимательно - капот там все-таки есть
Я уже второй раз не понимаю где он там.
 

Джексон

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
29
Возраст
40
Адрес
Ленинград
Антон, переименуй, если нетрудно




смотри чуть левее движка, ближе к стеклу

там угол капота видно
 

Джексон

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
29
Возраст
40
Адрес
Ленинград
данофски, насчет патрульных машин на трассе в частности

попытка изобразить тонкую иронию в стиле юмор фм с треском провалилась :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу