помогите с подрамником!

Константин59

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
9
Друзья тапководы!акуратней на трассах!на днях ехал ночью,ни о чем не подозревал и получил жесточайший удар под дище!в результате ищу подрамник!10ти сантиметровую стальную трубу со стенками 3мм сплющило вдвое!!!оказалоси посреди дороги лежал кусок содраннго асфальта!!ночью на мокрой дороге не различим абсолютно!!теперь пытаюсь найти нов.подрамник-почти невыполнимая задача!3 недели без машины((

срочно ищу подрамник на тайп р 2002 года!код подрамника-50200-S5T-E01
Спасибо!
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Друзья тапководы!акуратней на трассах!на днях ехал ночью,ни о чем не подозревал и получил жесточайший удар под дище!в результате ищу подрамник!10ти сантиметровую стальную трубу со стенками 3мм сплющило вдвое!!!оказалоси посреди дороги лежал кусок содраннго асфальта!!ночью на мокрой дороге не различим абсолютно!!теперь пытаюсь найти нов.подрамник-почти невыполнимая задача!3 недели без машины((

срочно ищу подрамник на тайп р 2002 года!код подрамника-50200-S5T-E01
Спасибо!

А заказать не пробовал? Некоторых деталей в продаже часто не бывает, только под заказ привозят, тем более 2002 год. Я вот на свою( 2003) тоже попыталась кое что найти, в пару мест съездила и поняла что быстрее будет заказать и подождать. За 3 недели точно уж привезли бы. А что за город? :)
 

Константин59

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
9
А заказать не пробовал? Некоторых деталей в продаже часто не бывает, только под заказ привозят, тем более 2002 год. Я вот на свою( 2003) тоже попыталась кое что найти, в пару мест съездила и поняла что быстрее будет заказать и подождать. За 3 недели точно уж привезли бы. А что за город? :)


На заказ не вопрос)))даже за 10-12 дней обещают))но очень надо срочно((город москва.приятно видеть владелицей тупера такую милую даму))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
На заказ не вопрос)))даже за 10-12 дней обещают))но очень надо срочно((город москва.приятно видеть владелицей тупера такую милую даму))

3 недели без машины из за подрамника? :unsure: Я за один час поисков решила что проще будет подождать 10-12 дней когда привезут. Сколько же терпения нужно, чтобы 3 недели искать. Или я не так поняла? :)
 

Константин59

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
9
3 недели без машины из за подрамника? :unsure: Я за один час поисков решила что проще будет подождать 10-12 дней когда привезут. Сколько же терпения нужно, чтобы 3 недели искать. Или я не так поняла? :)


3 недели ждать деталь и соответственно быть без машины)сегодня нашел за 10-14 дней обещают доставить,но все равно оч. долго((без машинки как без рук,вот и ищу-вдруг где есть в наличии-хоть нов.хоть б.у-любой))
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Даже за 30-ть http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=50200-S5T-E01 . Константин59 , на разборках тоже нет ?
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А у нас тут на форуме всякие партнёры, магазины... Тоже ничего ? ;)
 

Константин59

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
9
А у нас тут на форуме всякие партнёры, магазины... Тоже ничего ? ;)


пока тихо(

Вот Польский иннет-магазин , есть подрамник , доставляют в Россию , постучись к ним http://byzapchasti.n...oduct_8805.html


))спасибо,уже был-у них только на обычные хетчи,не тайп эры( в половине разборов не знают разницу-у тайпа подрамник плоский и поперечные профили оба круглые-у других передняя поперечина квадратная
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Осташковское ш. 3й км. от МКАД http://autolom.ru/
Калужское ш. 5173719, 429-9271

на этих разборках много чего есть, попробуй туда позвонить
 

Константин59

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
9
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу