Выбор имени для ребенка

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Валя, все правильно говоришь. Но вcя беда состоит в том, что пока сохраняются чувства это проще сказать чем сделать. Чтобы это даже не понять, а осознать и прозреть, что сохранять уже нечего требуется время и порой немалое. А пока живы чувства мужчины продолжают наступать себе на яйца :lol: . А это чертовски больно :angry:.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Валя, все правильно говоришь. Но вcя беда состоит в том, что пока сохраняются чувства это проще сказать чем сделать. Чтобы это даже не понять, а осознать и прозреть, что сохранять уже нечего требуется время и порой немалое. А пока живы чувства мужчины продолжают наступать себе на яйца :lol: . А это чертовски больно :angry:.

К сожалению, это относится не только к мужчинам ;) Похоже, пора открывать новую тему, а то автор наверное просто офигивает, спросил про имя, а тут такое... :blink1:
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Совершенно верно. Для женщин это образно и фигурально говоря себе на бюст :) .
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Автор после первого поста ваще просто не появлялся! :28:
 

Marina A

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
552
Адрес
Москва
Совершенно верно. Для женщин это образно и фигурально говоря себе на бюст :) .

Костя, чтобы автор темы не был в шоке:D..нужно отдельную тему создавать.."О наболевшем..";)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Нужно отдельную тему создавать.."О наболевшем..";)

Согласен. Оффтоп закончил. А то топикстартер не в загс счастливым побежит, а прямиком в суд. Марина, ты права но лучше не о наболевшем, а радостном http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/10283-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%bc-%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8f%d1%85-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b8/page__view__findpost__p__266867
 

Marina A

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
552
Адрес
Москва
Согласен. Оффтоп закончил. А то топикстартер не в загс счастливым побежит, а прямиком в суд. Марина, ты права но лучше не о наболевшем, а радостном http://www.civic-rus...post__p__266867

)) Красота! И продолжим основную тему..Я свою дочурку назвала Софья...(Соня)..только вот она никакая не соня)))) Т.к. спать ложится после 11)))и жаворонок))) Но спокойная и умная...пока)))
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
У меня племянницу по линии двоюродной сестры так зовут :) . Такая лапуся... Ей сейчас три годика.
 

Marina A

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
552
Адрес
Москва
У меня племянницу по линии двоюродной сестры так зовут :) . Такая лапуся... Ей сейчас три годика.

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/10582-%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-5-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9/page__st__240
все лапочки))

где 3 слюны зависти..там смотреть
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Хороша принцесса!!! Красотка и улыбка задорная :thumbs: .
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

Marina A

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
552
Адрес
Москва

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Спасибо. :D



как воспитаешь, такой результат и получишь)))

Мариша, я тебе желаю никогда не сталкиваться с подобными проблемами, даже если ты считаешь что твоё воспитание самое замечательное в этом мире !
Прошу прощения, если обратилась не по имени, и если тебе это не понравилось ;)
 

Marina A

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
552
Адрес
Москва
Мариша, я тебе желаю никогда не сталкиваться с подобными проблемами, даже если ты считаешь что твоё воспитание самое замечательное в этом мире !

Спасибо.Время покажет))) Но вот смотрю я на детей, которые играют в нашей песочнице..и не знаю, что ожидать от моего дитя..Т.к. там Зульфии, Рафики..и пр. нерусский люд. Помимо этого в той же песочнице их родители. А Москвичи где то в сторонке гуляют....Песочница "забита уже")))
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
как воспитаешь, такой результат и получишь

Внесу свои пять копеек. Я не открою секрет Полишинеля сказав, что в большинстве своем женщины не умеют воспитывать :lol: . В своей безумной любви они в основном их только балуют. В особенности это касается мальчиков. Именно поэтому в Спарте детей мужского пола от них насильно забирали, чтобы вырос настоящий воин и боец, а не размазня. И это правильно.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
да... вот так порой и не знаешь что вырастет

Хочу вас разочаровать... к тому что вырастет, воспитание не имеет вообще никакого отношения... примите это как должное , и расслабтесь...
Только гены! и больше НИЧЕГО !. Посмотрите на себя и на свою половину, и тогда поймёте кто из вашего отпрыска вырастет. И хватит гадать )))
 

Marina A

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
552
Адрес
Москва
Внесу свои пять копеек. Я не открою секрет Полишинеля сказав, что в большинстве своем женщины не умеют воспитывать :lol: . В своей безумной любви они в основном их только балуют. В особенности это касается мальчиков. Именно поэтому в Спарте детей мужского пола от них насильно забирали, чтобы вырос настоящий воин и боец, а не размазня. И это правильно.

Ну спасибо.. Папа видит ребенка средь недели - очень редко, и зачастую в спящем состоянии. На вых-х часто занимается своими делами...и немного ребенком. И поверьте мне не все мамы балуют дитя. Скорее наоборот. Это папы их балуют!!!! Лично я- за строгое воспитание. Для расслабона- бабушки есть.

Хочу вас разочаровать... к тому что вырастет, воспитание не имеет вообще никакого отношения... примите это как должное , и расслабтесь...
Только гены! и больше НИЧЕГО !. Посмотрите на себя и на свою половину, и тогда поймёте кто из вашего отпрыска вырастет. И хватит гадать )))

Я даже боюсь представь, КТО вырастит тогда у меня)) С хар-ром папы и мамы.....дочь не выйдет замуж вообще..:28:Нихххто не возьмет)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу