Сигнализация на Сивик

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Вовсе не обязательно разбирать пластик салона до подобного уровня...

Именно так и разбирается передняя панель при установке сигнализации,
и ничего в этом страшного нет. Удачная конструкция. После переборки не скрипит.
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь
ставил сигналку у дилера. минус очевиден - дорого. но есть и плюс, по моему мнению, - в моем случае сгорела подсветка магнитолы из за неверной коммутации сигналки (они завели индикацию на габариты вместо поворотников - что могет произойти и у любого установщика сигнализации), так как все ставилось у них, замена панели и перекоммутация сигналки была выполнена без вопросов

p.s. если б ставил где то в другом месте думаю потратил бы достаточно времени на езде к установщикам а потом опять к дилеру с тем же результатом в финале
 

Autosecurity

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
55
Адрес
Россия, Москва
p.s. если б ставил где то в другом месте думаю потратил бы достаточно времени на езде к установщикам а потом опять к дилеру с тем же результатом в финале
Как вариант - если бы ставили в более квалифицированном месте - вполне возможно, что и ситуации такой, которая повлекла бы за собой замену панели, не возникло бы.
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Не надейтесь на каско, защищайте свой авто сами дополнительно и неординарно.
Опыт последних угонов доказывает:
1)Штатный имобилайзер и сигналка сивика давно изучены угонщиками
и вскрываются на раз-два-три(ВЫ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ!)
2) Возврат денег по каско при угоне происходит мучительно долго(от 2 до 4 мес.),вам придётся много чего расказывать,показывать и доказывать. В первую очередь страховая выплачивает банку(если у вас кредит), а потом уже занимается вами. В любом случае вы останетесь в убытке,т.к. все недополученные проценты банк себе заберёт, а вам выплатят то что осталось(хоть это лучше чем ничего :rolleyes: ).

Вас устраивает такой вариант? :blink:

Защищайте свои машины сами! Каско успокаивает, но машину не возвращает!!! <_<
 

Sokr

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
38
Возраст
36
Адрес
Москва
Хотел поставить в АВТОТЕМПЕ сигналку СТАРЛАЙН В9 с автозапуском. Как сказали цену вместе с установкой, я был в шоке 45000 руб. Сама сигналка по закупочной цене стоит 4500 руб максимум 9000 руб. Согласитесь бред - устанавливать такую сигналку. Поставил Замок на МКП и обычный BlackBug сининький за 20000 руб вместе с установкой, и то это дорого. Менеджер сказал, что эту сигнализацию будут устанавливать 8 дней, ерунда какае-то. :eek:
 

AndreyA

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
111
Возраст
50
Адрес
Москва м. Профсоюзная
Хотел поставить в АВТОТЕМПЕ сигналку СТАРЛАЙН В9 с автозапуском. Как сказали цену вместе с установкой, я был в шоке 45000 руб. Сама сигналка по закупочной цене стоит 4500 руб максимум 9000 руб. Согласитесь бред - устанавливать такую сигналку. Поставил Замок на МКП и обычный BlackBug сининький за 20000 руб вместе с установкой, и то это дорого. Менеджер сказал, что эту сигнализацию будут устанавливать 8 дней, ерунда какае-то. :eek:
Мне в "Престиж-Авто"(партнер клуба) на установку всего противоугонного комплекса + тонировка объявили два дня, сказали можно и за один день, но тогда и качество будет соответственное. Хотя все конечно зависит от уровня сигналки(но у меня примерно тот же уровень).
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Хотел поставить в АВТОТЕМПЕ сигналку СТАРЛАЙН В9 с автозапуском. Как сказали цену вместе с установкой, я был в шоке 45000 руб. Сама сигналка по закупочной цене стоит 4500 руб максимум 9000 руб. Согласитесь бред - устанавливать такую сигналку. Поставил Замок на МКП и обычный BlackBug сининький за 20000 руб вместе с установкой, и то это дорого. Менеджер сказал, что эту сигнализацию будут устанавливать 8 дней, ерунда какае-то. :eek:

Доброго времени суток!

Представляем Вашему вниманию спецпредложение по защите от угона, разработанное в рамках партнерской программы между клубо любителей автомобиля Honda Civic и нашей компанией.

В среднем, на работы по охранному комплексу уходит 2-3 дня (в зависимости от выбранных к установке компонентов).

В добавок к этому, сообщаем Вам о том, что наша компания является сертифицированным установщиком доп.оборудования и у Вас не будет проблем с дилерской гарантией.
Более подробно на тему дилерской гарантии можно прочитать в нашей статье на эту тему.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Доброго времени суток!

Представляем Вашему вниманию спецпредложение по защите от угона, разработанное в рамках партнерской программы между клубо любителей автомобиля Honda Civic и нашей компанией.

В среднем, на работы по охранному комплексу уходит 2-3 дня (в зависимости от выбранных к установке компонентов).

В добавок к этому, сообщаем Вам о том, что наша компания является сертифицированным установщиком доп.оборудования и у Вас не будет проблем с дилерской гарантией.
Более подробно на тему дилерской гарантии можно прочитать в нашей статье на эту тему.

С Уважением, Престиж-Авто.


У меня к Вам вопрос. Хочу установить ОК у Вас, но авто буду брать по автокредиту. Мне манагер в инкоме заявил, что без их противоугонки авто не даст. и как мне доехать до вас и установить ОК у Вас, если у меня не будет даже прав на авто, банк не перечислит бабало пока не будет установлено ОК у инкома.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
У меня к Вам вопрос. Хочу установить ОК у Вас, но авто буду брать по автокредиту. Мне манагер в инкоме заявил, что без их противоугонки авто не даст. и как мне доехать до вас и установить ОК у Вас, если у меня не будет даже прав на авто, банк не перечислит бабало пока не будет установлено ОК у инкома.
Идиоты отжигают!!! Инком - САВОК))

Ткни носом в Права потребителеей. Навязывание услуг)
 

Autosecurity

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
55
Адрес
Россия, Москва
У меня к Вам вопрос. Хочу установить ОК у Вас, но авто буду брать по автокредиту. Мне манагер в инкоме заявил, что без их противоугонки авто не даст. и как мне доехать до вас и установить ОК у Вас, если у меня не будет даже прав на авто, банк не перечислит бабало пока не будет установлено ОК у инкома.
Добрый день.
Подобные заявления менеджеров салона могут квалифицироваться как навязывание услуг, что является прямым нарушением положений Закона РФ о Защите Прав Потребителей. Как минимум попросите руководство салона предоставить Вам письменное заявление о подобном отказе выдать автомобиль. Это уже может быть серьёзным основанием для подачи иска и последующего судебного разбирательства.
 

maki

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
707
Возраст
44
Адрес
Москва
вся проблема в том, что банк может требовать установки сигнализации на авто и полной его страховки ДО выезда из автосалона....
надо читать условия договора с банком. ИМХО
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Маки прав, по покупке по кредиту банк требует чтобы ставилось у диллера а потом машина выезжала с каской из салона.
 

Autosecurity

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
55
Адрес
Россия, Москва
вся проблема в том, что банк может требовать установки сигнализации на авто и полной его страховки ДО выезда из автосалона....надо читать условия договора с банком. ИМХО
Давайте уточним, что банку наличие сигнализации вобщем поровну. Требовать наличие каких-либо охранных средств может страховая компания - это да. Но и здесь никто не вправе заниматься навязыванием услуг. Ну а пользуясь незнанием клиентами своих прав, можно продвинуть многжество всевозможных идей.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Давайте уточним, что банку наличие сигнализации вобщем поровну. Требовать наличие каких-либо охранных средств может страховая компания - это да. Но и здесь никто не вправе заниматься навязыванием услуг. Ну а пользуясь незнанием клиентами своих прав, можно продвинуть многжество всевозможных идей.
Банк требует КАСКУ. ЧТобы получить каску нужно выполнить требования страховщиков.
Доказывайте страховым компаниям что считаете не нужным спутник на АККОРд!! Вообще у нас свободная страна , не нравятся условия можете идти на все четыре стороны.

Давайте уточним, что банку наличие сигнализации вобщем поровну.
Вопрос лично вам!! Стоимость работ по смене местоположения кнопки успокаивающую спутник. Авто АККОРД
 

maki

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
707
Возраст
44
Адрес
Москва
Банк требует КАСКУ. ЧТобы получить каску нужно выполнить требования страховщиков.
Доказывайте страховым компаниям что считаете не нужным спутник на АККОРд!! Вообще у нас свободная страна , не нравятся условия можете идти на все четыре стороны.

+100
я когда был в салоне мне сказали что на эти машины такой дикий спрос, что от того что я уйду куда-то еще им ПАРАЛЛЕЛЬНО......
 

Autosecurity

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
55
Адрес
Россия, Москва

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Autosecurity

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
55
Адрес
Россия, Москва
Банк требует КАСКУ. ЧТобы получить каску нужно выполнить требования страховщиков. Доказывайте страховым компаниям что считаете не нужным спутник на АККОРд!! Вообще у нас свободная страна , не нравятся условия можете идти на все четыре стороны.
Представьте себе - доказываем. И получается, как ни странно ;) Ну а относительно свободной страны - оно, конечно, правильно, но она к тому ж не перестаёт претендовать на право называться цивилизованной. А стало быть, нелишним было бы людей, отвергающих методы работы, присущие цивилизованному обществу, уже начинать обучать таковым... Хотя бы и в принудительном порядке... ИМХО, разумеется.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Имеем: установка MS-600 в стд комплектации.
Я про охранные свойства: блокировка всего одна.
Ставится обычно на разрыв цепи бензонасоса.
Успешные угонщики используют "паук" с правильным пучком проводов.
Поясните плиз.

По Сивику (цвет провода):
стартер - жёлтый;
бензонасос - зеленый с серой точкой.
 

Вложения

  • install_MS_600.gif
    install_MS_600.gif
    77,1 KB · Просмотры: 72

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Имеем: установка MS-600 в стд комплектации.
Я про охранные свойства: блокировка всего одна.
Ставится обычно на разрыв цепи бензонасоса.
Успешные угонщики используют "паук" с правильным пучком проводов.
Поясните плиз.

По Сивику (цвет провода):
стартер - жёлтый;
бензонасос - зеленый с серой точкой.

Доброго времени суток!

Не совсем понятно, что необходимо пояснить.
Уточните пожалуйста вопрос.

С уважением,
Престиж - Авто
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу