Нужна помощь в выборе авто

Yokimaru

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
9
да фобии то к российскому автопрому как раз и нет, машина мне нужна для езды а не для понтов!! Рассматривая как вариант взять себе либо 14, либо 15.
Просто некоторым аспектом в авто для меня является удобство, чего сидя в русской машине не хватает.
А посидев в разных моделях цивиков, понял что это именно та машина в которой мне комфортно!:)
вот в чем всю загвоздка...и еще явная проблема в том что в Спб и Лен.области в продаже очень мало нормальных цивиков...да и за убитые машины просят просто бешеные деньги!
Так что я даже теряюсь, и не понимаю что делать.
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
даже в случае кредита - лучше подкопить... а то дешку жоско буит, по себе знаю... в кредит лучше не лезть, не имея 50% стоимости авто
 

Диана Лихолет

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
1
Хотела бы поделиться очень интересной статьей о новой модели кросровера Cherry Tiggo New, которую представили на автосалоне SIA 2012.Прочитала это я на сайте сайте http://chery-tiggo.ru/readarticle.php?article_id=19
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ай-яй (не Гоша Куценко) спамим?
 

kawyterwe

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
1
Возраст
37
Как оценить. если страница с фото не доступна?
 

Starik

Новичок
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
17
Возраст
40
На фиг все кредиты, я деньги за деньги не покупаю.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7
Возраст
42
не, авто кредит это норма, а то многие бы до сих пор пешком ходили..... По поводу авто, Нужна та, которая по душе, а то мы тут насоветуем, а она вам ну ваще никак. Поэтому, думаю, что экономную, (ну не оку....)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу