облом с решеткой

cad2206

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Возраст
42
Адрес
Рязань
Случилось сташное, уважаемые.... заказал решетку радиатора Mugen. не оригнал, по прибытию оной, не смотря, отдал ее в покраску... При устанвке выяснилась, что решетка от (мля ну пипец просто) дорестайлинговой версии... Она конечно стала, но снизу получились две щели.... Вот и езжу с осадком в душе и щелями снаружи) Так конечно, если не приглядываться - и не заметно.. но душа щемит))). Вобщем мало ли кому где захочеся купить или обменять... милости прошу.. понимаю, что маловероятно.. но тем не менее). Окрашена она в черный перламутр (не металик который).
 

astra

Активный пользователь
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
189
Возраст
36
Адрес
Чертаново
Случилось сташное, уважаемые.... заказал решетку радиатора Mugen. не оригнал, по прибытию оной, не смотря, отдал ее в покраску... При устанвке выяснилась, что решетка от (мля ну пипец просто) дорестайлинговой версии... Она конечно стала, но снизу получились две щели.... Вот и езжу с осадком в душе и щелями снаружи) Так конечно, если не приглядываться - и не заметно.. но душа щемит))). Вобщем мало ли кому где захочеся купить или обменять... милости прошу.. понимаю, что маловероятно.. но тем не менее). Окрашена она в черный перламутр (не металик который).

лол, когда я покупал решетку неоригинал, то отдал ее в покрас,а потом сразу на установку, так у нее верхняя часть ваще дугой идет, а не ровно вдоль капота, как должна быть, в общем тоже сначала расстраивался, а потом захолхохил уплотнитель под капот и вроде нормал. Кстати на фотке вот у друга все-таки попрямее, но тоже имхо херовато получилось, просто на черном это не так заметно.
Посмотреть вложение 32269
 

Вложения

  • __________ 2.JPG
    __________ 2.JPG
    68,3 KB · Просмотры: 172

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
А когда я покупал решетку то тоже не смотрел:))))
В итоге она не ровно ложится на бампер .... Приходится двойной скотч двухсторонний клеить:)))

Гы сколько самопала блин!
тайские решетки дико отличаются от того Гомна что у нас продаются из стеклопластика!
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
а я просто снял штатную и отдал в малярку покрасить :rolleyes:
 

cad2206

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Возраст
42
Адрес
Рязань
ну она вроде ровная везде, но так как, бампер другой у рестайлинговой машинки, в стыке решетки и бампера имеются две синхроные щели..... в принципе мне и это больше нравится, чем стоковый вариант... но все же..

завтра фотку выложу, посмеетесть над моим горем так сказать))))))
 

cad2206

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Возраст
42
Адрес
Рязань
вот что вышло...
 

Вложения

  • IMAG0162.jpg
    IMAG0162.jpg
    378,6 KB · Просмотры: 250
  • IMAG0163.jpg
    IMAG0163.jpg
    421,9 KB · Просмотры: 176
  • IMAG0164.jpg
    IMAG0164.jpg
    381,6 KB · Просмотры: 192

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Да вроде нормально:)
по крайней мере ничего не видно
 

cad2206

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Возраст
42
Адрес
Рязань
смущает только 2 щели между решеткой и бампером... но потихоньку прихожу к мысли , что оставлю как есть...
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Не, не пойдет. Сильно заметно.
 

cad2206

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Возраст
42
Адрес
Рязань
вобщем склонюсь в сторону большенства))
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
А под твой бампер есть решетки?
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Вот и купи, примерь. Какая понравится, другую всегда продашь.
Стайлинг требует перфекционизма)

А в остальном, какие планы? Колесики, оптика,
тонировка поворотничков на зеркалах?
 

cad2206

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Возраст
42
Адрес
Рязань
"Вот и купи, примерь" - если найдется покупатель на эту, то куплю, а так пока с этой ездить буду.

"А в остальном, какие планы?" - есть большое, очень большое желание, обуть ее в 17" колеса, но нет возможности пока). Ближе к весне поставлю противотуманки, покрашу зеркала (комплектация comfort) и затонирую повторители поворотников. Окна бы затонировать, но все никак не решаюсь... сами понимаете почему, а без тонировки никакого вида нет, да и как в аквариуме ездишь.. По мелочам сделал подсветку ног спереди и сзади, поменял лампочки на светодиоды, поставил антикрыло Mugen, реснички на фары, сделал сзади 4 габарита и две противотуманки. Дорабатывать двигатель/ходовую небуду, т.к. я не гонщик, а 1,8 мне за глаза хватает. Просто хочу выделить машинку внешним видом.
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
внешне норм выглядит.

Вот только я например свою на двухсторонний скотч клеил, чтобы на всякий случай не дребезжала. А тут вроде не поклеить. Ибо места соприкосновения решётки и бампера не вижу =(
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
неее, не норм))
меняй)
 

nayk

Активный пользователь
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
120
Возраст
32
Адрес
СПБ
ну по твоим фото вроде так то нормально незнаю может в живую страшнее выглядит а может и нет если как на фото то оставляй.
 

cad2206

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Возраст
42
Адрес
Рязань
"Вот только я например свою на двухсторонний скотч клеил" - эта тоже на скотч посажена, и снизу в середине тоже, там есть место соприкосновения, плюс еще стяжку к защите приделал) Ну выглядит так же как на фотке.... Покупать рестайлинговую буду, но сначала найду покупателя на эту.. готов отдать ее по цене закупки)

живу то не в Москве, в Рязани..... покупателя достаточно сложно найти....

хотя доехать до москвы не проблема)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу