ЛЮДИ НА БЕЛЫХ СИВИКАХ, ОТЗОВИТЕСЬ КТО МОЖЕТ....!

oleg_from_ramenskoe

Пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
97
Возраст
36
Прошу прощения у администраторов и модераторов, что не сюда возможно написал.
Пару дней назад попал в аварию.Получилось так что я ехал в левом ряду,а вольво с80 перестроилась из правого ряда в левый передо мной и затормозила из-зат того что там тоже кто то перестроиться хотел и морду высонул.Я въехал ему в ж*пу.Получается что вроде как он мне своим маневром дорогу перегородил, но он сказал что ехал всю дорогу в левом ряду передо мной и это подтвердил тот водитель, кот орый из правого ряда свою морду высовывал, из за которого с80 затормозила.Соответственно, я остаюсь виноватым,Разбито очень много чего.....Но сестра сказала может помочь (она в страховом бизнесе несколько лет работает), говорит, найди тока машину такую же и пофоткай ее со своими Гос. №.


Люди добрые, помогите кто может, очень Вас прошу.Естественно не за "спасибо", а за огромное спасибо + вознаграждение.Написал уже от отчаяния.Если машина будет с ПТФами, черной крышей, литьем то просто супер.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Да-да, тема знаю эту тему
biggrin.gif
Думаю найдуца добрые люди... вот тока они ещё VIN у лобовухи фоткают
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
У меня Небесный.

З.ы. будь аккуратнее за такое и посадить могут...
 

oleg_from_ramenskoe

Пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
97
Возраст
36
знаю.но вроде говорят что должно получиться.а не подскажешь к кому можно обратиться?
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Только Настенику знаю:) но у нее Аэрография:)
 

oleg_from_ramenskoe

Пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
97
Возраст
36
а где именно аэрография?некоторые фотки можно мои взять....
 

Ghetto

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
2
Прошу прощения у администраторов и модераторов, что не сюда возможно написал.
Пару дней назад попал в аварию.Получилось так что я ехал в левом ряду,а вольво с80 перестроилась из правого ряда в левый передо мной и затормозила из-зат того что там тоже кто то перестроиться хотел и морду высонул.Я въехал ему в ж*пу.Получается что вроде как он мне своим маневром дорогу перегородил, но он сказал что ехал всю дорогу в левом ряду передо мной и это подтвердил тот водитель, кот орый из правого ряда свою морду высовывал, из за которого с80 затормозила.Соответственно, я остаюсь виноватым,Разбито очень много чего.....Но сестра сказала может помочь (она в страховом бизнесе несколько лет работает), говорит, найди тока машину такую же и пофоткай ее со своими Гос. №.


Люди добрые, помогите кто может, очень Вас прошу.Естественно не за "спасибо", а за огромное спасибо + вознаграждение.Написал уже от отчаяния.Если машина будет с ПТФами, черной крышей, литьем то просто супер.

у тебя белый цивик хачбэк где то 2001 года видел тебя у меня такой же если это ты
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу