civictuning.ru АРРРР

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Да, новый образец
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
какой то стрёмный палевный хэнд-мэйд!
28.gif
 

в393ом

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
9
хочу заказать дефлекторы на боковые стекла, подскажите через какой сайт лучше!
 

litvin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
18
Адрес
Ухта
Просто уже накипело !!!!!

это не реклама,а скорее даже антиреклама!

Заметьте, что не Civic-Tuning, а Civictuning без Дефиса (-). Это уже совсем др компания.



В общем зарегился на данном сайте и в этот же день(12 августа 2010 года) заказал ПТФ FITT круглые в хроме. Перед этим обговорил условия доставки с менеджером в ICQ. Он обьяснил, что груз придёт по системе 20+4. То есть 20 дней идёт из Тая и 4 из Москвы в Питер. Доставку из Москвы посоветовали взять Почта"Авиа" наложенным платежом-типо будет на 1 день быстрее (не 24 а 23). Ну думаю чего там разница в 90 рублей-возьму!

Ну всё сделал заказ-получил на почту письмо:"ваш заказ принят в обработку"

На данный момент уже !!!! 8 ОКТЯБРЯ! без 4 дней прошло 2 месяца!!!

В течение этого срока я переписывался с НеЗнаюКем по почте и меня уверяли,что груз сначала придёт через 10-15 дней, потом через 5-7, а потом и вовсе написали, что он уже должен был мне придти как несколько дней назад и предложили почему-то сделать еще один заказ на эти ПТФ (а типо когда придут первые, то я просто должен от них отказаться). Оказывается этот НеЗнаюКто перепутал пункт назначения и думал, что ПТФки должны были идти только до Москвы (хотя в каждом письме я писал "когда придёт заказ № такой-то до Питера?") Отвечают на письма через день, а бывало и через два.

В последнем письме написали,что груз отправлен клиенту из Москвы 26 сентября. Но опять же уже 8 октября! мне с Civic-Tuning.ru накладку на стекло прислали за 2 дня, хотя правда там не почта России,а другая компания.

В общем полный пипец!!! на почту ходил 3 раза, думал вдруг извещение потерялось где. А там говрят нет и нет. Типо,чтобы я выяснил 14значный код посылки и тогда можно будет узнать где она в данный момент находится, если она реально существует. Когда я запросил этот код по почте у civictuning.ru- в ответ молчок!

Сейчас опять напишу АРРРРРРР

В общем следите за баталиями)




Часом позже....написали код) хоть что-то уже!!!!

У меня сейчас твориться такаяже хрень!!! Тебе хоть код посылки выслали! А мне нитого и нидругого! Чё делать незнаю. Парни помогите!!!
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Остаётся только ждать!

а Что заказывал?)
 

litvin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
18
Адрес
Ухта
Остаётся только ждать!

а Что заказывал?)

Заказал решётку MUGEN (в грунте), шильдики MUGEN (вперёд и назад) и шётки стеклоочистителей HONDA.(всё оплатил в сбербанке, как только получил от них реквизиты, через пару дней сообщили номер заказа, что он отправлен и наэтом стопэ.)Тут в первых числах февраля выкинул эту тему на форум. Тут же откликнулся парень из CivikTuninga и с удивлением попросил прислать ему в личку номер моего заказа. Я сразу выполнил его просьбу и в ответ попросил 14значный номер моей посылки,но на этом опять СТОПЭ Блин-блинский!!!! Думал как прийдут сразу сброшу заказ на дефлекторы, липспойлер на стекло и спойлер назад MUGEN (высокий) А по весне заказать обвес по кругу ( накладки на бамперы и пороги) Но стаким подходом к делу...??? ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Лучше заказать в другом месте пусть и дороже,но с серьёзным подходом к делу.
 

litvin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
18
Адрес
Ухта
Заказал решётку MUGEN (в грунте), шильдики MUGEN (вперёд и назад) и шётки стеклоочистителей HONDA.(всё оплатил в сбербанке, как только получил от них реквизиты, через пару дней сообщили номер заказа, что он отправлен и наэтом стопэ.)Тут в первых числах февраля выкинул эту тему на форум. Тут же откликнулся парень из CivikTuninga и с удивлением попросил прислать ему в личку номер моего заказа. Я сразу выполнил его просьбу и в ответ попросил 14значный номер моей посылки,но на этом опять СТОПЭ Блин-блинский!!!! Думал как прийдут сразу сброшу заказ на дефлекторы, липспойлер на стекло и спойлер назад MUGEN (высокий) А по весне заказать обвес по кругу ( накладки на бамперы и пороги) Но стаким подходом к делу...??? ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Лучше заказать в другом месте пусть и дороже,но с серьёзным подходом к делу.


Ответили на электронку! Ну хоть какаято движуха!!!
 

maks86

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
1
Здравствуйте!!!
Извеняйте сразу за многа букаф.
Перед отпуском было решено заменить отходивший свое комплект подвески DGR. Заказал 22.05 в магазине civictuning.ru комплект D2 Racing. Не помню было ли в описании товара, что он под заказ, но вверху где цена есть пункт «В НАЛИЧИИ: ДА».
Короче говоря оплатил 25.05 и только тогда узнал что под заказ 10-12 рабочих дней. Мне была критична скорость выполнения заказа, но и ехать на неисправной машине не хотелось. Решил подождать. 5.06 пишу на мыло: пришла? В ответ 06.06: «пришло что-то, еще не привозили нам. Завтра должны». 08.06 опять: пришла? 09.06 ответ: «заберу во вторник ваш заказ, я в питере сейчас, в тот день не успел, на таможне еще была!»
11.06 вижу что не успевает пишу: «Хочу чтобы вы отправили мой заказ в Белгород той же транспортной компанией заберу его по пути в отпуск. Но нужно сделать так чтобы он попал туда в понедельник 17.06. Если не получиться то тогда либо остается у вас и отправить его в Сургут до 15.07 либо верните мне деньги. Предпочтительней первый вариант» и было решено ехать без ремонта. И тишина…15.06 опять на мыло: «выслали?» И опять тишина.
Звоню на телефон уже на подъезде к Белгороду:
- Такой-то заказ выслали?
-Нет
-А email получали?
-Да
-А прочитали?
- Нет, а что там было?
Описываю что было в письме. Мне отвечают, что в Белгород уже не успеют выслать. Договариваемся о том, что после отпуска мне заказ мой вышлют до 15.07 в Сургут.
08.07 статус заказа изменился на «Заказ помещен в статус Грузовая компания». Я приезжаю домой и в надежде, что заказ в пути и мне сейчас вышлют номер накладной пишу email: «отправили»? а в ответ тишина…
Звоню. Мне на вопрос «выслали?» ответ: «я сейчас в отпуске, ваш заказ отправил в питер, оттуда вам его вышлют» Ждемс…19.07 звоню, трубку не берут. 21.07 звоню вопрос опять тот же «отправили?» ответ: «сейчас позвоню узнаю» минут через 10 приходит email: «В понедельник ваша подвеска прибывает в питер. В этот же день или во вторник будет выслана вам, об этом дополнительно сообщу». И с тех пор опять тишина выслали не выслали не известно. 25.07 написал письмецо пока ответа нет. Думается мне, что опять придется звонить тратить деньги.
Выводы: отношение к клиенту наплевательское, человек не обязательный, свалил отправку заказа на кого-то, а сам в отпуск укатил. Отвечает на email очень долго или никогда.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
тоже самое было у них и 4 года назад
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
http://vk.com/club17004207 сюда им еще напиши
 

Teoryfly666

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
37
[background=rgb(235, 235, 235)]Собстно всем здрасте! Пишу, так как думаю, что чего то еще ждать смысла нет. В общем суть такая 27 ноября сделал по свой дурости заказ на CIVICTUNING.RU заказал решетку муген карбон и губу муген. Оплатил 29 го ноября уже прошлого года (ха и к стати тем же числом на Ebay была заказана накладка на заднее стекло, находилась в Чикаго и уже давно пришла ко мне, но не об этом речь) и стал ждать, даже не подозревая что мои 10000 тысяч влетят в трубу. К слову в статусе на горесайте мой заказ до сих пор упаковываеся))) в общем отписал на мыло товарищу дескать где заказ, в ответ тишина мертвецкая, ток с третьей или четвертой попытки мне было прислано сообщение, что решеток то оказывается нет и новые уже вот вот придут (доширак на уши) прождав еще порядком я позвонил, потратил денег, но таки узнал что решетки пришли и заказ отправят до 30 декабря. Ну ок думаю, хорошо, бывает вроде чел порядочный. Жду. Собстно по сей день без изменений, кроме того что тип тупо не отвечает на мыло, не берет трубу, не отвечает на лс на драйв2 в общем походу в космос уехал, ток вот посещает ресурс исправно. Делайте выводы сами![/background]
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Да это не похоже на кидок. Рома не будет этого делать. Скорее всего какие-то причины есть серьезные, не беспокойтесь, все будет нормально. Он давно работает на рынке, и имеет хорошую репутацию, иногда бывают заминки, не без этого, отнеситесь с пониманием, хотя понятно, что срок прошел приличный.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
да у него это не первая ситуация
 

Teoryfly666

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
37
Да это не похоже на кидок. Рома не будет этого делать. Скорее всего какие-то причины есть серьезные, не беспокойтесь, все будет нормально. Он давно работает на рынке, и имеет хорошую репутацию, иногда бывают заминки, не без этого, отнеситесь с пониманием, хотя понятно, что срок прошел приличный.
А что мешает людей в курсе дела держать и отвечать на сообщения?
Но вроде процесс пошел и он мне сегодня отписал
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
требуй с него еще какие-нибудь ништяки за такую задержку
mugen_caps_enl.JPG

023e6.jpg
 

Teoryfly666

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
37
[background=rgb(235, 235, 235)]По поводу Rombika, чел отписал все обьяснил из за чего все задержки и траблы со связью, так что думаю я мог и погорячится, в жизни всякий форс мажор бывает, так что жду дальше) но уже позитивно, так то в планах его магазин на ништяки серьезно ограбить)[/background]
 

Teoryfly666

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
37
ROMBIK полностью и безвозвратно реабилитировался в моих глазах, надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество c ним и CIVICTUNING.RU
Единственное что нужно узнавать за наличие тюнячки до оплаты, тк сайт не очень часто обновляется.
 

Илья Эн

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1
10.02.2014 черт меня дернул заказать на сайте civictuning.ru решетку радиатора. Проплатил заказ через киви. Уже 22.02.2014, а мой заказ до сих пор в статусе формируется. На вопрос когда отправят, уже два раза обещали отправить на следующий день. Хотите говорят по быстрее 800р. доплачивайте закажем грузовик кот заберет ваш товар. На мой ответ что я заказывал через EMS и что от них приезжает бесплатно курьер и забирает заказ ответили молчанием. Желание работать с этим ресурсом у меня отпало. Буду добиватся возврата денег. Напишу жалобу в суд, пусть их счета замораживают. Если есть еще кто с такой же проблемой, присоединяйтесь, напишем коллективку, они нам еще и компенсацию выплатят.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
ничего они не выплатят, но такие косяки за ними частенько
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу