"Паровозный" сигнал

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
Решил озадачиться вопросом по смене штатного сигнала на "паровозный".У кого нибудь есть подобный опыт по установке и эксплуатации ( да и по фирмам-производителям) данной приблуды?
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
видел одного такого на косыгина!когда он сигналил, такое впечатление, что как будто в порт заходит пароход.Ну очень громко.Это чудо ездит на "тойота бб" с характерной наклейкой на стекле "Atantion the train horn"а что, где, почем, я хз!
 

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
Так купить то их не проблема - цены от 2000р до 30000р.Просто хотелось бы узнать мнения тех кто такую штуку уже имеет-что посоветуют (ну впределах тысяч до 5),какие могут быть нюансы при эксплуатации и установке (оф.дилер сказал, что может выбивать предохранитель) ,ну и проч.
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Зачем она вам? Людей на дорогах пугать? А если кто от неожиданнонсти (откуда вдруг пароход посреди города!) метнется куда не надо?
И так нервяков куча на дорогах, а тут вы еще со своими чудо-гуделками....
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Отвечать таким гудком всяким идиотом прикольно :) И вообще порой наш гудок не слышут, например фурщики! А с таким гудком электрички на переездах пропускать будут :D
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Отвечать таким гудком всяким идиотом прикольно :) И вообще порой наш гудок не слышут, например фурщики! А с таким гудком электрички на переездах пропускать будут :D

фуре плевать какой у тебя гудок, да и тебе тоже будет когда она тебя услышив все равно зажмет, тут уже свои мозги должны работать. Идиотам? Или пешеходам? Чтоб когда ты сзади едешь они подпрыгивали во дворе, тогда понятно зачем оно... другой фишки просто не видно...:) главное таким гудком случайно аварию не спровоцировать...
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Отвечать таким гудком всяким идиотом прикольно
smile.gif
И вообще порой наш гудок не слышут, например фурщики!


ну не знаю.... мне как-то гудела так фура, и при этом неслась за мной со всей дури, а я была в коробочке из других фур...
так что если кто засигналит так, то неизвестно как я отреагирую... а если за рулем нервная тетя или старенький дядя? Доп аварийная ситуция...
Оно конечно может и прикольно, но лучше 10 раз подумать о последствиях, прежде чем такой гудок ставить.

А с таким гудком электрички на переездах пропускать будут
biggrin.gif
не будут
bleh.gif
 

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
Вот такой звук хочу,но за меньшие деньги:rolleyes: http://www.hadley.ru/
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Во дворах я вообще не сигналю никогда, т.к. знаю как это черевато для молодых семей. Сам папа. Детей пугать и уж тем более ночью сигналить под окнами это не про меня. Пешеходам тоже никогда не сигналю.

А фурщикам не плевать, т.к сейчас полно идиотов с травматпистолами катаются и я один из них :D полные идиоты те кто лезет под фуру с переди, где "мёртвая зона" у него.
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Юрик, тебя послушать, так ты только среди фур и ездишь
smile.gif
Среди обычных легковушек вроде как и не катаешься....
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Считаю, что намного безопаснее передвигаться среди легковушек в городе, чем на трассе.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
на самом деле такой сигнал это полный бред, да простит меня автор темы!
просто минусов очень много.которые уже неоднократно озвучивались тут.
а плюс один - везде слышно.
наша дура громче всех!только без обид!
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
на самом деле такой сигнал это полный бред, да простит меня автор темы!
просто минусов очень много.которые уже неоднократно озвучивались тут.
а плюс один - везде слышно.
наша дура громче всех!только без обид!

+1 :)

но я бы поставил отдельной кнопкой
 

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
ну ладно-мнения окружающих мы услышали,а "эксплуататоров" чудо-сигнала что-то не слышно :)...
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Перед просмотром ролика включите звук , пожалуйста , что-бы послушать мощный сигнал Сивика.
[media]http://www.youtube.c...feature=related[/media]
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
понравилось больше!!
еще лучше
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
эти сигналы разве электрические?
у меня у друга стоит такая дудка на крузаке - воздух в нее подается от компрессора, который стоит под капотом. на дороге только так разгоняет поток)))
 

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
а на цивиках значит не стоит ни у кого...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу