Дилер "АвтоРусь" (г. Москва)

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
АвтоСрусь...

при обслуживании сивика 5д у меня было ощущение что вечно где то ненавязчиво пытаются нае...ть..
 

raver

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
105
Возраст
35
Адрес
Москва, СВАО
Единственный раз, когда сталкивалась с этим дилером - покупка оригинальных дворников. Все понравилось, быстро, четко, нет очередей.
 

mi_gun

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
Москва
Доброго времени суток всему CivicLand, столкнулся с такой ситуацияе в АвтоРуси на Севастопольском. На 25 тыс. км поменял передние колодки, поставил со склада Авторуси Хондовские колодки, так как предыдущие истер на 100% порекомендавали подточить тормозные диски, чтобы новые кролодки не истирались моментально, что я сделал. Проехал 6 тыс. км., поехал туда же на очередное ТО, первая рекомендация сменить передние колоддки так как износ 75%, представте мое удивление и возмущение. естественно поругался, менеджер сказал разбереться, но в итоге, когда забирал машину ответил, что с тормозной системой все в порядке, не подтормаживает, наверное такой стиль езды. Хотя стиль у меня не изменился, езжу довольно спокойно, да ик ак могло такое быть, чтобы первые колодки истерлись через 25 тыс. кем. а вторые через 6 тыс. км. Напрашивается мысль либо они что-то сделали некачественно, либо поставили какие-то фуфловые колодки, когда менял. Народ прошу порекомендуйте какие лучше поставить передние колодки на Civic 5D и возможно посоветуете неофициальный сервис, может они сделают качественно, а не ради денег содрать ?
 

eugenevl

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
19
Адрес
Москва
Доброго времени суток всему CivicLand, столкнулся с такой ситуацияе в АвтоРуси на Севастопольском. На 25 тыс. км поменял передние колодки, поставил со склада Авторуси Хондовские колодки, так

на днях менял колодки, посмотрел, что предлагает диллеер и прямотаки аху..л! работа по замене колодок 2250 рублей на 1 ось.
вобщем перехожу к делу - колодки надо покупать на hondaworld.ru у там дешевле чем на эксисте, почти всегда есть в наличии.
замена делается в любом шиномонтаже или сервисе - цена замены 700 рублей. Я менял в сервисе "старый приятель" в 3 км от хонды на севастопольском. Выбор сервиса для замены колодок - совершенно случайный. Общая экономия 3500 рублей на ось. Ко всему этому добавляется 100% уверенность в оригинальности запчастей.

Honda 45022-SMG-E01 Тормозные колодки
передние 3 690.00
 

Zloy_StreLock

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
44
Возраст
43
Адрес
Москва/Гдето в центре.
Сделал TO 30. тыр в данном сервисе на севастопольском проспекте.
Мало того, что в данном сервисе пока волшебного пендаля не дашь никто не пошевелится........
Заметил такой эффект, расход увеличился (немного,) поехал в Аояма моторс через 2 мес (времени небыло), результат машина едет быстрее с низких оборотов (мнение субьективное) после регулеровки в аояме, расход на 3 литра по компу ниже. (кореч реальный на 5 ниже гдето, как до сервиса в руси). Также в Руси забыли ПОЛНОСТЬЮ что крышка которая держит жгут проводов к форсункам должна быть закручена на два болтика на 10, вроде фигня пластик, но а незабыли ли они, что то в двигателе закрутить ?????? как видно в итоге ПЕРЕКРУТИЛИ или забыли как это надо делать.
Результат лишние 1850 руб. в Аояма, сухое сообщение "клапана были перетянуты" ( в принципе если клапаны перетянуты - это значит они возможно могли подгореть, кап ремонт гораздо ближе чем до ТО в Руси)
Скрее бы слететь с гарантии, да здравствует "РАКУШКА" Сам бы сделал лучше.......................
И это после перерегулирования зазоров клапанов.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
сухое сообщение "клапана были перетянуты" ( в принципе если клапаны перетянуты - это значит они возможно могли подгореть, кап ремонт гораздо ближе чем до ТО в Руси)
Жесть!
36.gif
 

Zloy_StreLock

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
44
Возраст
43
Адрес
Москва/Гдето в центре.
Доброго времени суток всему CivicLand, столкнулся с такой ситуацияе в АвтоРуси на Севастопольском. На 25 тыс. км поменял передние колодки, поставил со склада Авторуси Хондовские колодки, так как предыдущие истер на 100% порекомендавали подточить тормозные диски, чтобы новые кролодки не истирались моментально, что я сделал. Проехал 6 тыс. км., поехал туда же на очередное ТО, первая рекомендация сменить передние колоддки так как износ 75%, представте мое удивление и возмущение. естественно поругался, менеджер сказал разбереться, но в итоге, когда забирал машину ответил, что с тормозной системой все в порядке, не подтормаживает, наверное такой стиль езды. Хотя стиль у меня не изменился, езжу довольно спокойно, да ик ак могло такое быть, чтобы первые колодки истерлись через 25 тыс. кем. а вторые через 6 тыс. км. Напрашивается мысль либо они что-то сделали некачественно, либо поставили какие-то фуфловые колодки, когда менял. Народ прошу порекомендуйте какие лучше поставить передние колодки на Civic 5D и возможно посоветуете неофициальный сервис, может они сделают качественно, а не ради денег содрать ?
Cебе поставил ATE, сам без сервиса правильно по технологии, результат не скрипят, и тормозят когда надо, минус один диски засирают (пачкают колесные диски) быстрее чем оригинал "переинженеринг с его графитом" мать его......
 

pro_smoker

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
3
Решил купить Civiс 4D. Данный диллерский салон находится недалеко от моего дома, посему обратился к нему. У меня на тот момент была своя машина рено. Приезжаю 12 апреля 2011 года к ним в салон и разговариваем о покупке. Менеджера зовут Валерий Ш.... (фамилию не помню). Мне предлагают нужную мне комплектацию элеганс на механике в черном цвете. Валерий говорит, что такая машина идет уже в салон, вот вот на подходе и 20-ого апреля будет у них. Вношу залог 10 т.р. По сему я вынужден был срочно продавать свое авто, сбросив цену по которой хотел продать на 15 т.р. 14 апреля я уже продал рено и с предвкушением начал ждать Цивик. 20 апреля Валерий мне не звонит, звоню ему я сам - машина задерживается, придет 25 апреля. В назначенный день мне опять никто не звонит, опять звоню я сам - машина придет не раньше 10 мая!!! Объясняют тем, что из-за катаклизма в Японии идет задержка. На вопрос как землетрясение в Японии влияет на поставку моего автомобиля, который кстати идет из Турции и вот вот на подходе к Москве, вразумительного ответа не получил. 10 мая как это уже принято звоню я сам и мне говорят: наконец таки все разрешилось и ваша машина выехала из Финляндии!!! В течение недели, двух будет у нас. Но, вам надо подъехать к нам и застолбить старую цену на автомобиль, так как с 15-ого мая повышаются цены на цивики на 16 штук. Для этого мне нужно заплатить еще 20 т.р залога, чтобы залог итого составлял 30 т.р. Подъезжаю, оплачиваю , в новом договоре они прописывают что обязуются поставить мне авто к 23 мая. Ладно, на сроки я уже не реагирую. 19 мая мне звонят и говорят что пришла машина. Приезжаю в этот же день к ним и мне выдают: либо вы берете машину по старой цене с допами на 16 штук, либо по новой без допов. И это говорил начальник отдела продаж. Я им говорю вы же обещали, что оставляете за мной цену, обращаясь к Валерию, на что он мне отвечает, что не звонил мне вообще и ничего такого не обещал!!! Я думал порежу козлов на лоскутья. В договоре прописана старая цена, но есть пункт, говорящий о том что могут повысить цену. Они мне тыкают на договор, я им грожусь судами. Мат перемат стоял около часа, в итоге за мной заморозили старую цену, при условии, что я куплю у них коврики за 3000р. Поменяли менеджера, сказали ПТС будет в течение одного дня. Сегодня уже 23-е мая, ПТС еще нет. И как сказали, что ближайшие 2 дня не будет. Вот что мне с ними делать?????
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Это Россия, бл...!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Стандартный развод......
Уроды.

Вот почему Хонда в России нервно курит в сторонке по продажам и т.п. !
Почему Таких УРОДОВ допускают к работе ДИСКРЕДИТИРУЯ МАРКУ!

ХОНДА МОТОР РУС! АУУУУУУУУУ Откатчики и Распильщики! Это не повод разогдать всю шайку лейку АвтоРуси.... Или будем рулевые рейки по два месяца согласовывать ан замену по гарантии!??!??
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
.... Или будем рулевые рейки по два месяца согласовывать ан замену по гарантии!??!??
С бутылкой коньяка дело идет быстрее)) проверено))

Смокер, а салон какой был из трех?
 

pro_smoker

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
3
С бутылкой коньяка дело идет быстрее)) проверено))

Смокер, а салон какой был из трех?

На Севастопольском! Вот сегодня позвонил менеджер, говорит ПТС на таможне задержали... Но вроде обещает что сегодня-завтра машину смогу забрать. Первый раз беру новую машину в салоне, вроде такое праздное событие, но Г.....НЫ все настроение испортили!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Приезжай в пятницу на ВГ, отметим приобретение!
 

pro_smoker

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
3
Отлично! Вчера забрал машину! Отдали без проблем и накладок! Тачка просто СУПЕР!!! УРА УРА УРА!
 

Avdosha

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
30
Авторусь ГА....НО работают уро...ы !!! Я когда делал ТО года 2 назад мне помяли капот! Я это заметил не сразу. Только на следующий день.Такое ощущение как будто механик забыл что то под капотом и закрыл его! Вообщим вмятина из нутри!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу