вейкбординг или клубная туса на водоеме

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Подозреваю, что многие форумчане катаются на сноубордах и горных лыжах, а есть ли среди форумчан катающиеся на вейкборде?
Сам начал кататься на этом чуде как месяц, заразился так, что не могу оторваться. Отпишитесь о своих впечатлениях те кто пробовал и все кто хочет попробовать. Делитесь впечатлениями.
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Не получается загрузить фото, ругается на большой формат, как поступить?

вот
Посмотреть вложение 29773

а это уже профи... Саня
Посмотреть вложение 29774

В Москве катаюсь на Рублевском пляже (лебедка), на Пироговском вод. (за катером).
Кто хочет попробовать, можно организовать встречу клуба на РУБЛЕВСКОМ ПЛЯЖЕ.
 

Вложения

  • IMG_5256 1.jpg
    IMG_5256 1.jpg
    607,1 KB · Просмотры: 120
  • IMG_5313 1.jpg
    IMG_5313 1.jpg
    541 KB · Просмотры: 92

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Я поняла, прикольная тема! А для девушки это не слишком сложно? я б попробовала..
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Я поняла, прикольная тема! А для девушки это не слишком сложно? я б попробовала..
Конечно с первого раза встать на вейк может не получится, но усердие и терпеливость дадут результат. Девчонок катающихся на вейке очень много. Многие сначала пробуют встать на водные лыжи, а затем переходят на попытки обуздать вейк.
Вот где я катаюсь...лебедка
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Тимур, хочу попробовать:) Водные лыжи в свое время освоила, может еще не все забыла:)
ты когда катаешься? Я за тусу
yahoo.gif
, я в воскресенье могу:)
А желающие поехать, но не желающие кататься смогут просто купаться и загорать:)
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Если Московских и Подмосковных водоемов не достаточно, то мои знакомые организуют и проводят выезды на Филиппины, Испанию и на Бали (там не только wake но и surf).
11.09.2010 - 25.09.2010 Бархатный Wake сезон в Испании
29.10.2010 - 28.11.2010 Лучший в мире Wake парк на Филиппинах
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Сначала как раз в подмосковье подучиться, а потом в Испанию (Майорка, Ибица, материк? какое побережье?). А я все думала куда мне на море поехать в этом году...:)
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Тимур, хочу попробовать:) Водные лыжи в свое время освоила, может еще не все забыла:)
ты когда катаешься? Я за тусу
yahoo.gif
, я в воскресенье могу:)
А желающие поехать, но не желающие кататься смогут просто купаться и загорать:)
Я там практически каждый день, по выходным народу очень много и цены поднимают. Рентабельней тусой арендовать установку на определенное время, будет время и возможность всем попробовать и дешевле.

Сначала как раз в подмосковье подучиться, а потом в Испанию (Майорка, Ибица, материк? какое побережье?). А я все думала куда мне на море поехать в этом году...:)
Нет, на Wake катаются на озерах и водоемах (без волны). В Испании красивейшее озеро в горах всего в часе езды от Барселоны, где будет 2 катера Malibuи Nautique, на озере установленны кикеры и рейл. Естественно weekend в Барселоне с посещением самых красивых достопримечательностей и самых злачных ночных заведений.
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
А Барса..:)) опять... она уже мне как родная:)
По поводу тусы с арендой установки оч сомневаюсь, народ у нас не подъемный, а на такое дело если и захочет, то 2-3 человека, так что это не вариант. А вот просто выехать, чтоб каждый занимался чем нравится - это можно.
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Как активно тему читают и все гости, видимо форумчане не любят водные виды спорта)))
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
если тему переименовать в "вейкбординг или клубная туса", то народ может и подтянется:)
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Классная тема! Я бы попробывал!
Руслан, привет. Я думаю на эти выходные поздновато народ собирать, а вот на следующие в самый раз. Чем больше подтянуться тем веселее будет, помимо лебедки там можно просто не плохо время провести)
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
ВСЕ.... В МОСКВЕ СЕЗОН ЗАКРЫЛ)
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Накатались ОТ и ДО)))
В ноябре в wake парк на Филиппины, правда я наверно не смогу((((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу