iPad - "падать" ниц или нет?

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Игорь, спасибо, только мне нужен вариант без применения грубой мужской силы
biggrin.gif
Ну то есть чтобы н было таких инструкций: снимите пол-обшивки, замкните провод А на провод Б, замотайте изолентой и т.д
biggrin.gif
Сейчас нашла на клабовском форуме какой-то адаптер за 2000, типа подходит для цивиков. Там, правда, тоже нужно что-то снимать и куда-то что-то выводить, но пишут, что занимает это 5 минут

Не пользуйся адаптерами аля скарлинк и прочей фигней ... и оем хонда... Все оно шатко валко. На аккорд раша на них очень жалуются.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Всем спасибо, уже поняла что это iсекта
biggrin.gif
Короче, нужно все родное покупать, дешевле выйдет
010.gif


А где, кстати, в цивике Aux-разъем? Народ говорит, можно в него iPhone включать. Сегодня осмотрела все вокруг магнитолы, слова CD/AUX есть, а выхода нет:(У меня комплектация Exe, может, в ней нету?
Сивик дорестайлинговый или уже рестайл?
Если рестайл, то посмотри в бардачке, на боковых стенках.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сети LTE будут у нас хоть как-то работать? Хотя бы в "старом" режиме 3G?

4G - это 3G + Американский LTE. Зная что сейчас у нас с LTE творится, боюсь, что ни с одним устройством оно в принципе работать не будет т.к. нормальные частоты правительство жмет, а те что хочет дать - это не под один стандарт не подходит :)

Менять 2 на 3 - не стоит в принципе, разницы не почувствуешь. По сути это тот же 2, но с дисплеем ретина, который можно оценить разве что читая текст в 4 пункта :) Сам брал 3, т.к. 2-го у меня нет, а смысл брать 2-й при разнице в цене 3-5 тыс. уже особо не было. Опять же, если у вас 20й и размер 16Гб, то смысл брать 3-й с 64 или хотя бы 32Гб есть т.к. игры делать начинают и сфот под ретину, а следовательно все будет тяжелее... хоть то первый, хоть второй, хоть третий айпад.

Из минусов, заряжается дольше второго в разы, хотя разряжается так же... усё :)

Плюсов особо нет... один фиг 2 или 3 почти для всех.

Я стал недавно юзателем Гнусмас Galaxy Tab, мне как перешедшего с минибука, так вообще масса преимуществ :) Куча приложений удобных, аська, скайп, почта, интернет-банк, приложения для всех соц.сетей - всё стало гораздо удобнее :) Юзал айпад, имхо айпад - это большой айфон со всеми вытекающими. А гнусмас на андроиде нехило рулит)

З.ы. Гы, вот вам троллинг яблочники))

По любому :) Особенно, когда сейчас выйдет 1920 разрешение (летом почти у всех) и софт потолстеет, а графические ядра надо будет иметь уровня минимум тегры 3 :) Рус, ты лохонулся :) Хотя... аська и интернет-банк думаю не потеряют в скорости ;)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Сивик дорестайлинговый или уже рестайл?
Если рестайл, то посмотри в бардачке, на боковых стенках.

Сивик дорестайл, но все равно слазила в бардачок поискать
biggrin.gif
..... Нету. Буду думать над дальнейшими тратами
biggrin.gif
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Впечатления, о подарке на ДР - New iPad:)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Еще немножко впечатлений:)
До обновления 5.1.1 иногда падала 3G сеть (Мегафон). Не просто плохой сигнал или иные причины - а просто надпись "Нет сети". Лечилось перезагрузкой пада.
После обновления проблема исчезла. По крайней мере, я не встречал её больше.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
"МТС - приходите к нам, у нас никогда не падает" :D
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Всем привет!
Делюсь впечатлениями - вчера купил себе вертолет для iPod\iPhone\iPad (также доступен и для Android) - Parrot AR Drone 2.0
Впечатления с фотографиями - у меня в блоге, кому интересно читаем.

Добавлю впечатления от полета - не смотря на то, что он может летать в помещении, в квартире его лучше не запускать. Если только у вас нет большого и просторного зала.
Он все же не маленький, да и четыре винта поднимают довольно приличный ветер.
Поэтому, лучше всего на улице.

Если есть вопросы - спрашивайте:)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
дорогой однако
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Цена вопроса? Картинка сразу передается на дисплей т.е. онлайн или просто запись на флешку в самом квадракоптере? Если онлайн то как качество и как далеко без сильных помех выдерживает? Время полета? Радиус действия?
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Цена вопроса? Картинка сразу передается на дисплей т.е. онлайн или просто запись на флешку в самом квадракоптере? Если онлайн то как качество и как далеко без сильных помех выдерживает? Время полета? Радиус действия?
1 В среднем 18 тысяч рублей.
2 Картинка передается на дисплей как только включается квадракоптер. На экране появляется кнопочка REC. По-умолчанию видео пишется на iДевайс. Если нужна флэшка - подключаем ее к квадракоптеру перед полетом. Одно но - есть подозрение, что он не видит большие флэшки. Пробовал одну на 32 гигабайта - подключение показывает, пишет, а смотришь - ничего нет на флэшке. Хотя на iPad пишет прекрасно.
3 Если скорость перемещения не высокая, помех нет. Правда, на максимальную дальность я его не гонял. Если быстро развернутся или сместится - тут возможны помехи. У меня один раз было.
4 Время полета 10-12 минут. Зарядка аккумулятора полтора часа, есть большей емкости.
5 Радиус действия, 50 метров в любую сторону. Но так далеко я пока боюсь летать.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Поставил вчера ночью iOS 6 бета 2 на свой iPad 3.
Вторая бетка установилась по воздуху. Первую бету я поставил через iTunes.
Обновились карты стандартные, появились часики. Там очень красивый таймер.
Но, самый прикол - Siri. Да, я знаю, не ново. Но 4S у меня нет Siri. А тут я минут 15 поговорил с дамочкой. Конечно, мой английский очень далек от совершенства, но все равно понимает. Даже юмор оценивает. Спросишь её Тебе нравится в Купертино, а она отвечает "Это слишком личный вопрос для меня, я не могу ответить".

К слову сказать, это первая бета, которую я ставил на свои Айдевайсы. Но на удивление, все работает, ничего не слетело. Даже журналы в киоске на месте остались.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Поставил вчера ночью iOS 6 бета 2 на свой iPad 3.
Вторая бетка установилась по воздуху. Первую бету я поставил через iTunes.
Обновились карты стандартные, появились часики. Там очень красивый таймер.
Но, самый прикол - Siri. Да, я знаю, не ново. Но 4S у меня нет Siri. А тут я минут 15 поговорил с дамочкой. Конечно, мой английский очень далек от совершенства, но все равно понимает. Даже юмор оценивает. Спросишь её Тебе нравится в Купертино, а она отвечает "Это слишком личный вопрос для меня, я не могу ответить".

К слову сказать, это первая бета, которую я ставил на свои Айдевайсы. Но на удивление, все работает, ничего не слетело. Даже журналы в киоске на месте остались.

А я что то не хочу ставить 6ю бету((
незнаю почему...
Мож с ньюайпадлой поиграться?
Боюсь айфон 4й будет очень медленный на 6 версии
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я дождусь релиза, чем буду портить бетой... один фиг релиз еще почистят серьезно и подправят, так смысл ставить заведомо кривоватое? Да и опять же никто не гарантирует, что от беты хвостов потом не останется т.к. релиз будет точиться под установку на 5-ку, а не на бету... поэтому и косяки потянутся от такой установки. Уж я как разработчик знаю как это все бывает :)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
А я что то не хочу ставить 6ю бету((
незнаю почему...
Мож с ньюайпадлой поиграться?
Боюсь айфон 4й будет очень медленный на 6 версии
Я поиграл и там и там и откатился на 5.1.1.
Но могу сказать, что четвертый айфон был стабильнее на второй бете 6, чем новый айпад. Тот вообще выключался иногда:)
Благо ждать недолго осталось, три дня до iOS 6.

А я дождусь релиза, чем буду портить бетой... один фиг релиз еще почистят серьезно и подправят, так смысл ставить заведомо кривоватое? Да и опять же никто не гарантирует, что от беты хвостов потом не останется т.к. релиз будет точиться под установку на 5-ку, а не на бету... поэтому и косяки потянутся от такой установки. Уж я как разработчик знаю как это все бывает
smile.gif
Я бы может и потерпел баги, но в бете напрочь перестал летать AR Drone. А впереди было лето, без него как-но никак было:)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу