Дилер "Аояма Моторс" (г.Москва)

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
да ты знаешь время быстро пролетит. меня в начале сентября на конец ноября записали только, да и то видите ли у них кто-то там вроде как снялся... все ругалась типа что так быстро, давайте на январь лучше меня )) ну это я шутила. вот только в яме шуток ни фига не понимают )) одним словом время пролетело быстро и 28.11 наступило как-то вот прям как-то быстро ))

одного хотелось бы,что бы только полировкой обошлись,красить только молдинг по хорошему надо,крыло можно и тряпкой с полиролью оттереть,дверь думаю машинкой грохнуть,а то в ингосе все под покраску подписали)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
да ты знаешь время быстро пролетит. меня в начале сентября на конец ноября записали только, да и то видите ли у них кто-то там вроде как снялся... все ругалась типа что так быстро, давайте на январь лучше меня )) ну это я шутила. вот только в яме шуток ни фига не понимают )) одним словом время пролетело быстро и 28.11 наступило как-то вот прям как-то быстро ))
Успокаивай человека успокаивай))))
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
43
Адрес
199
одного хотелось бы,что бы только полировкой обошлись,красить только молдинг по хорошему надо,крыло можно и тряпкой с полиролью оттереть,дверь думаю машинкой грохнуть,а то в ингосе все под покраску подписали)


странно.. просто я когда приезжала заявление писать спросила, можно ли заполировать - посмотрели и сказали что рада бы, но только через покарску.... поэтому.... я не думаю что полировка дороже выходит )) поэтому скорее всего это нам кажется что можно, а на самом деле все хуже ))

Успокаивай человека успокаивай))))


не, про время реально так, а вот про отношения и все остальное - реальнее!!! ))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
не, про время реально так, а вот про отношения и все остальное - реальнее!!! ))
Про время, это реально жесть так незя блин однака...))) чесно ездить на машине которая не кондиционная 2-3 месяца и ждать ремонта... ещеж раз приехать так можно будет...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
ну незнаю,оценщик толком не смотрел,сфоткал и все!На крыле полоса от пластмассы, я до паолосы пальцем коснулся и часть оттерлась-не стал дальше тереть решил для страховщиков оставить)

Про время, это реально жесть так незя блин однака...))) чесно ездить на машине которая не кондиционная 2-3 месяца и ждать ремонта... ещеж раз приехать так можно будет...

под грязю невидать)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
ну незнаю,оценщик толком не смотрел,сфоткал и все!На крыле полоса от пластмассы, я до паолосы пальцем коснулся и часть оттерлась-не стал дальше тереть решил для страховщиков оставить)
Ну потри сам что ты паришся..у тя в конце концов царапины а не.... ХХХХХХХ.... не приведи Господь...
 

Радуга

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
14
Адрес
Москва
Свою ненаглядную машинку приобретала в Аояма. Менеджер был просто замечательный: внимательный и отзывчивый. Очередь до меня дошла на несколько месяцев раньше положенного срока (не знаю какие сроки ожидания сейчас, но два года назад очередь была на полголда). Обслуживаться продолжаю там же. Сервис у них находится на должном высоком уровне. Диллером я довольна на 10. 
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Решил отписаться...лучше поздно чем никогда))
Покупал машинку в 2008г. в Яме на Боровском.
Менеджер был Мусейбли Андрей, сейчас скорее всего не работает.
Машину доставили в течении полугода как и было прописано в договоре, причем день в день. Чем я остался доволен, несмотря на столь большой срок.
Забрал машину в течении 15 мин. Без проблем, со всеми документами, но возможно это заслуга менеджера Андрея, так как приходилось общатся с другими менеджерами, во время ожидания автомобиля и общение не было столь приятным.

Отделу продаж ставлю оценку 8

Обслуживаюсь у другого диллера, ближе к дому.
 

mi_gun

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем привет. Был в Аояме в мае месяце который в районе Мичуринского, тоже самое, надо было поменять калодки, прождал в общей сложности 4 часа, после 2 часов ожидания спросил а чего с моим авто, пошли в цех, оказалось машину подняли, колеса сняли, но никто ничего не делал. В итоге через 4 часа после приезда получил машину, и еще заставили сточить задние диски. С этой проблемой столкнулся впервые, может кто подскажет в чем проблема на 25 тыс. км стерлись колодки и передние и задние (чуть попозже) и все диски заставили подтачивать, передние были сколоты (но этой мой косяк) истер передние колодки на 100%, а вот с задними мне объяснили, что тяжелые условия использования жара-холод, грязь, песок, камни могли попасть, сам тормозной диск был неровный и как они выразились перегретый. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
А поехалд я в Яояму так как не устроил сервис Авторусь в Бутово (хотя рядом с домом), когда проходил первое ТО поменяли свечи на 15 тыс. км, я по глупости дал добро, а потом на старые взглянул, нормальные свечи. Плюс содрали денег за обучение в динамике коробки, как я потом узнал должны были сделать по гарантии
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Всем привет. Был в Аояме в мае месяце который в районе Мичуринского, тоже  самое, надо было поменять калодки, прождал в общей сложности 4 часа, после 2 часов ожидания спросил а чего с моим авто, пошли в цех, оказалось машину подняли, колеса сняли, но никто ничего не делал. В итоге через 4 часа после приезда получил машину, и еще заставили сточить задние диски. С этой проблемой столкнулся впервые, может кто подскажет в чем проблема на 25 тыс. км стерлись колодки и передние и задние (чуть попозже) и все диски заставили подтачивать, передние были сколоты (но этой мой косяк) истер передние колодки на 100%, а вот с задними мне объяснили, что тяжелые условия использования жара-холод, грязь, песок, камни могли попасть, сам тормозной диск был неровный и как они выразились перегретый. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
А поехалд я в Яояму так как не устроил сервис Авторусь в Бутово (хотя рядом с домом), когда проходил первое ТО поменяли свечи на 15 тыс. км, я по глупости дал добро, а потом на старые взглянул, нормальные свечи. Плюс содрали денег за обучение в динамике коробки, как я потом узнал должны были сделать по гарантии

Я все ТО прохожу в Яме на Мичуре. Они не могли тебя заставить, только настоятельно рекомендовать проточку. Мне тоже говорят, мол надо. Я её не делал и колодки менял сам тоже, штатные быстро улетают. Со свечами вообще жесть... кидок зачётный :D  Деллерам доверяю замену масла акпп, проверку/правку зазоров клапанов и всё! Всё остальное делаю в других сервисах.
 

erentol

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
1
ЗАО АОЯМА МОТОРС: УЖАСНЫЙ СЕРВИС!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

5.09 числа 2012 года, Я, привез машину на ремонт в автосервис АОЯМА МОТОРС ХОНДА. С расчетом на опыт и профессионализм мастеров, я спокойно оставлял свой автомобиль, думая, что тут работают профессионалы….На деле же я очень разочаровался….. Несколько раз мне срывали сроки получения автомобиля, по телефону обозначали каждый раз новую дату, обуславливая тем. что ‘’ждем запчасти; перекрашиваем; переделываем и тд.’’ У меня закралось подозрение, если столько раз переделывать, а профессионалы ли там работают вообще!? 19.09.2012 года настал тот день, когда меня пригласили забрать автомобиль в первый раз. Сразу что мне бросилось в глаза, была царапина на заднем стекле! Несколько сантиметров, не заметить просто невозможно. Пенчилова Т.О сразу отказала в замене стекла, и какой либо компенсации таких последствий работы их мастеров! Следующей была царапина на крыше! Я огласил, что машину в таком виде не приму, согласились переделать с оговорками вроде «Мы бы с такой царапиной еще 10 лет ездили бы, и вы придираетесь» Разве являются «придирками» абсолютно новые царапины на моем авто приобретенные в данном автосервисе? 26.09.2012 мне поступает новый звонок. Еду за машиной снова. Вижу что ситуация приобрела еще больший «размах» не в мою пользу. Царапину на крыше конечно зашлифовали, окрасили часть заднего левого крыла. На самом деле заднее левое крыло не относится к аварии , на нем ничего не было до сдачи автомобиля в данный центр! Ни каких повреждений на этом крыле в сдаточном акте указанно не было!. Царапина около 7см на заднем стекле осталась, снова отказали заменить стекло. Татьяна Олеговна сказала, что не стоит его менять так как- «в глаза не бросается». Во время приема-осмотра мной автомобиля в багажнике «отстрелило» что то и все просто отвалилось внутри на глазах у менеджера (Чекмарев Александр Николаевич). Это были торсионные штанги . Зазоры на задней крышке багажника и фонарях абсолютно разные. Нижние резиновые прокладки заднего стекла были посажены на супер клей-момент! Патрон от заднего фонаря (правый) зачем то без моего ведома тоже посадили на клей! Начальник отдела кузовного ремонта Пенчилова Татьяна Олеговна ничем не смогла помочь, лишь фразой что лучше они не сделают, и что моя машина не новая! Разве так решают проблемы со своими клиентами в Хонда?! Автомобиль снова отгоняют на ремонт….3,5 часа я ждал в приемной когда же они наконец все исправят! Мастер выгнал машину, и тут я замечаю что фонарь перегорел вовсе! Снова загоняют, меняют. Моему терпению пришел конец и я решил сообщить о такой «халатной» работе мастеров, начальнику Пенчиловой Т.О (т.к менеджер вообще не смог ничего урегулировать, молчал и разводил руками. Я так и не понял менеджер ли он там вообще..) начальник спустилась, снова выслушала и ответила «лучше не сделаем» Это ответ руководителя….чего же я хочу от нижестоящих должностей, подумал я….Наконец вроде все подремонтировали (не полностью конечно, потому что «лучше не сделают» как Пенчилова Татьяна Олеговна говорила), я подписал документ и уехал……приехав домой и отойдя на 30м от машины я снова слышу такой же хлопок в багажнике! Опять торсионные штанги. Багажник снова заклинило! Звоню Пенчиловой Т.О, она связывает меня с мастером и я слышу от него такую фразу «а я понял в чем дело. Мы закажем деталь (центральный фиксатор торсионных штанг) и поставим, это та смена вам все испортила!». Напрашивается вопрос, что за мастера работают в этом центре, что значит забыли поставить деталь, что за смена мне всю машину перепортила, и что за качество обслуживания вообще!!! Почему я должен тратить свои нервы и личные деньги, и в конечном результате получать все новые и новые изъяны на своем авто!? Кто доверяет работу таким не компетентным мастерам!? И кто за все это должен отвечать?

Мне показалось, что в данном сервисе много мастеров не обучены именно Технологии Хонда. У меня такое ощущение что, они поэкспериментировали с моей машиной ,не в лучшую сторону!


Где заднее правое крыло с багажом соединяется, грунтовку багажа строгали и сварили с крылом. И не покрасили даже. Потому что клиент туда не смотрит. Зачем она нужна? Антикора даже нет. Нечего страшного. Гарантия же пол года. Клиент все равно не заметит.

Торсионные штанги уже испортили конечно не будут они на мест о своей. 3 раза уже сделали и все равно уходит из своего место. Торсионные штанги вес царапаны.

Ребята, у вас есть специальный инструмент для сборки торсионной штанги (07AAF‐SNAA100)? Вы вообще знаете об этом инструментом?

Значит официальный дилер так колхозит багажник!!!!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    77,5 KB · Просмотры: 113
  • 2.JPG
    2.JPG
    58,2 KB · Просмотры: 122
  • 3.JPG
    3.JPG
    57,8 KB · Просмотры: 135
  • 4.JPG
    4.JPG
    68,3 KB · Просмотры: 128
  • 5.JPG
    5.JPG
    58,4 KB · Просмотры: 108
  • 6.JPG
    6.JPG
    56,3 KB · Просмотры: 97
  • 7.JPG
    7.JPG
    64,6 KB · Просмотры: 93
  • 8.JPG
    8.JPG
    67,3 KB · Просмотры: 143
  • 9.jpg
    9.jpg
    77 KB · Просмотры: 135
  • 10.jpg
    10.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 122
  • 11.jpg
    11.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 90
  • 12.JPG
    12.JPG
    66,2 KB · Просмотры: 142
  • 13.jpg
    13.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 89
  • 14.jpg
    14.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 125
  • 15.JPG
    15.JPG
    60,4 KB · Просмотры: 124
  • 16.JPG
    16.JPG
    57,5 KB · Просмотры: 90
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу