Дилер "Аояма Моторс" (г.Москва)

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
При предпродажной подготовке должны снимать все пакеты. При сдаче машины должна быть идеально чистой как внутри, так и снаружи. Сам брал в Аояме на Волгоградке, менеджер сказал, что у них мойки там нет. Хотите завтра приезжайте. Расчет на то, что человек который ждал 4-5 месяцев естественно откажется и заберет так как есть. Есть один момент, документы к машине готовят обычно заранее, и дата выдачи клиенту стоит на текущий день. Надо сказать менеджеру, что заберете завтра идельно чистую, или сегодня но в качестве компенсации можете принять в дар какой-нить небольшой доп, обычно коврики ))) Как вы думаете, охота менеджеру еще один день возиться с вашей машиной?


пакеты были только спереди, сзади - как уже говорилось нет :)
мне планировали отдать 07.08, но т.к. я походу всех уже там задолбала отдали все-таки 06.08.08, но все-равно! машину пригнали в 12:00 к салону, я ее забрала в 18:00, помойте, протрите - лень им это все делать, реально расчитывают что уже ждали столько много что не обратят внимания на внешний вид. просила в подарок что-нибудь - хрен там! правда перед уже отъездом все-таки подарили папочку с надписью Аояма Моторс для документов.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Грязным кузовом могут прятать царапины, принимать грязную машину имхо довольно опасно в этом плане.
У меня вообще цвет перепутали, вот за что нужно было изображать истерику и требовать подарки)
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
Грязным кузовом могут прятать царапины, принимать грязную машину имхо довольно опасно в этом плане.
У меня вообще цвет перепутали, вот за что нужно было изображать истерику и требовать подарки)


да вроде помыла - царапин нету, правда не могу на морде оттереть полоску, вроде как от какой наклейки. но говорят что через пару тройку моек должна стереться...
а про цвет да, жесть, у них же цвет тесно-синиц подразумевает не один цвет!
 

Bumperok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
7
У меня друг 4 года продает машины, правда другой марки, говорит что у каждого дилера есть бюджет на подарки. Почему они жмут их не знаю, наверное как-то они расходятся мимо потом. А вообще в нашей стране везде тебе улыбаются пока деньги не отдашь... Сами виноваты, по 12 т.р. платим за постановку на учет, чего еще ожидать... 
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
а Аояме 13 :rolleyes:
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
не подскажите?,на Домостроительной красят нормально и в какие сроки??? У меня на правой задней двери царапины не большие,на молдинге этой самой двери и крыло! по каско направление у мну туда!
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
не подскажите?,на Домостроительной красят нормально и в какие сроки??? У меня на правой задней двери царапины не большие,на молдинге этой самой двери и крыло! по каско направление у мну туда!


здрасти ))) ой моя больная тема )
вот только сегодня забрала свою машинку от этих злых людей на домостроительной!
все началось вроде ничего, приняли, забрали ключики и сказали что через 5 дней вроде как отдадут. ИТОГ: на 5 день я решила позвонить своему манагеру и спросить во сколько могу забрать свою машину, на что мне ответили - а вашу машину еще даже не начали разбирать для дальнейшей покраски! 5 дней мой красавец 5д просто так стоял и радовал их глаз )) после недовольства на тему какого хрена и все дела, он обещал мне перезвонить и уточнить точные сроки, в итоге сказал что еще 4-5 дней как минимум... на 6 дней в заложниках моей машинки у ямы на домостроительной мое недовольство было еще сильнее. короче все закончилось тем что после криков и оров в трубку мою машину покрасили за 2 дня (!) и вот сегодня утром сказали что в 5 вечера ее можно будет забрать. она стояла на улице чистая и с первого взгляда было все идеально покрашено (оговорюсь что была покарска 2 деталей, а именно задней двери и заднего бампера). мы посмотрели под разными углами света покрашенные детали и не заметили ничего такого что могло бы вызвать недовольство, но что бы мы скорее уже уехали и они забыли про 2 тяжелых дня, в которые мы очень сильно выражали свою любовь яме, мне сказали что все недовольства я могу предъявить в течение полугода. мы уехали. через 2 часа я обнаружила что в цвет они все-таки не попали. основной у меня идет темно-синий с чуть фиолетовым отливом, а покрасили в тесно-синий с синим отливом. теперь я как лошара езжу на разноцветной бибике. в воскресенье думаю что яма на домостроительной снова увидет мое лицо )))) НЕ довольное лицо!!!
одним словом что бы они хоть что-то стали делать - звони им и дай понять что ты для них и Бог и царь, а иначе будут как мне изначально парить, что работы много и работники не успевают, хотя по сути, нас это должно интересовать в последнюю очередь! красят они отлично, но с подбором цвета у них ПАРШИВО!!!
я больше в яму НИ ногой, как после прожади осадок на минимуме так и после их отношения и выполнения своих обязательств!!!
удачи тебе и терпения )
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
здрасти ))) ой моя больная тема )
вот только сегодня забрала свою машинку от этих злых людей на домостроительной!
все началось вроде ничего, приняли, забрали ключики и сказали что через 5 дней вроде как отдадут. ИТОГ: на 5 день я решила позвонить своему манагеру и спросить во сколько могу забрать свою машину, на что мне ответили - а вашу машину еще даже не начали разбирать для дальнейшей покраски! 5 дней мой красавец 5д стоял и радовал их глаз )) после недовольства на тему какого хрена и все дела, сказали что в бумагах, которые мне подсунули подписать, стоит дата предполагаемой сдачи - а точнее через 2 недели должно все быть готово после приемки машины. ну конечно меня это не устроило и я стала возмущаться, он обещал мне перезвонить и уточнить точные сроки, в итоге сказал что еще 4-5 дней как минимум... на 6 дней в заложниках моей машинки у ямы на домостроительной мое недовольство было еще сильнее. короче все закончилось тем что после криков и оров в трубку мою машину покрасили за 2 дня (!) и вот сегодня утром сказали что в 5 вечера ее можно будет забрать. она стояла на улице чистая и с первого взгляда было все идеально покрашено (оговорюсь что была покарска 2 деталей, а именно задней двери и заднего бампера). мы посмотрели под разными углами света покаршенные детали и не заметили ничего такого что могло бы вызвать недовольство, но что бы мы скорее уже уехали и они забыли про 2 тяжелых дня, в которые мы очень сильно выражали свою любовь яме, мне сказали что все недовольства я могу предяъвить в течение полугода. мы уехали. через 2 часа я обнаружила что в цвет они все-таки не попали. основной у меня идет темно-синий с фиолетовым отливом, а покрасили в тесно-синий с синим отливом. теперь я как лошара езжу на разноцветной бибке. в воскресенье думаю что яма на домостроительной снова увидет мое лицо )))) НЕ довольное лицо!!!
одним словом что бы они хоть что-то стали делать - звони им и дай понять что ты для них и Бог и царь, а иначе будут как мне парить, что работы много и работники не успевают, хотя по сути, нас это должно интересовать в последнюю очередь! красят они отлично, но с подбором цвета у них ПАРШИВО!!!
я больше в яму НИ ногой, как после прожади осадок на минимуме так и после их отношения и выполнения своих обязательств!!!
удачи тебе и терпения )

пипец конечно(((( одно радует у меня черный цуцик без отливов без всего просто черный,надеюсь с подбором справятся! Короче мучиться мне до 2ого февраля(


зы спасибки
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
здрасти ))) ой моя больная тема )
вот только сегодня забрала свою машинку от этих злых людей на домостроительной!
.......................................
Тама до сих пор пахнет паленой резиной с вазелином...............
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
пипец конечно(((( одно радует у меня черный цуцик без отливов без всего просто черный,надеюсь с подбором справятся! Короче мучиться мне до 2ого февраля(


зы спасибки


а еще почитай коменты mos1103 - просто к нему +10000000000
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
При покупке авто проблем небыло,покупал на волгоградке,менегер нормальный,Ломовский Макс моментально решал все вопросы при покупке авто и даже после!на машинке были две царапинки устранили без вопросов,даже красочку подарили чтобы сколы замазывать,может у меня рожа сексуальная)))))
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
При покупке авто проблем небыло,покупал на волгоградке,менегер нормальный,Ломовский Макс моментально решал все вопросы при покупке авто и даже после!на машинке были две царапинки устранили без вопросов,даже красочку подарили чтобы сколы замазывать,может у меня рожа сексуальная)))))
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
При покупке авто проблем небыло,покупал на волгоградке,менегер нормальный,Ломовский Макс моментально решал все вопросы при покупке авто и даже после!на машинке были две царапинки устранили без вопросов,даже красочку подарили чтобы сколы замазывать,может у меня рожа сексуальная)))))


да походу, Шурик, ты ему просто понра ))) мне вот красочки не подарили, а скольчики появились (((
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
да походу, Шурик, ты ему просто понра ))) мне вот красочки не подарили, а скольчики появились (((
Хыхыхых.... жжош ....

Короче мучиться мне до 2ого февраля(
Это тоесть 2го февраля сдеаш машину??
Прости а в году каком? Понимаю шутки тут не уместны но это вообще жесть...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
2009))))))))) надеюсь,я так по телефону записался)


да ты знаешь время быстро пролетит. меня в начале сентября на конец ноября записали только, да и то видите ли у них кто-то там вроде как снялся... все ругалась типа что так быстро, давайте на январь лучше меня )) ну это я шутила. вот только в яме шуток ни фига не понимают )) одним словом время пролетело быстро и 28.11 наступило как-то вот прям как-то быстро ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу