Дилер "Автотемп" (г.Москва)

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
У меня вопрос. Вроде бы мы тут перетёрли кучу проблемм с этим сервисом: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/216-oao-avtotemp/
И отзывы там далеко не лестные. Очень даже далеко не лестные.
Зачем новая тема? Чтобы так сказать новые люди на своём опыте поняли что туда ездить не стоит?

Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу!
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Мнение администрации таково, что прежде чем писать сюда отзывы, тем более отрицательные и зачастую ни подкрепленные конкретными фактами, решите сначала Вашу проблему с официальным представителем Автотемпа у нас на форуме. Его контакты есть в партнерской теме, ссылку см. выше в моем предыдущем сообщении.
Такие случаи могут произойти абсолютно в любом сервисе.
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Хороший совет. Только решать это как? Тратить своё время чтобы что? Я уже за свой счёт всё отремонтировал в другом сервисе, где мне +5 царапин не сделали.
И плюс к этому человек со стороны автотемпа может меня выслушать, перенаправить жалобу в нутрь, и всё. Он не принимает решения, мастера не уволит если у того руки не от туда растут и затраты мне не компенсирует. Поэтому я не трачу время на бесполезные прения с автотемп а просто голосую рублём в сторону другого сервиса. Потому что фразы "мастер : да это было, да у вас вся машина поцрапана; менеджер по работе с клиентами: мастер говорит что так и было; хонда рус: мы разобрались - обращайтесь в автотем к менеджеру по работе с клиентами" мне за мои бабки слушать как то не очень.

А этот форум для того и создан, чтобы те кто аналогичного опыта не имели учли.

И ещё хочу добавить, если мнение администратора - "не пишем о проблеме пока не решим её с менеджером сервиса", то оно как минимум не корректно.
Администратор в праве иметь своё мнение, но навязывать его не должен.А форум и существует для того, чтобы такие вопросы не замалчивались, и диллеры/сервисы предчувствуя потерю бабла что-то меняли в своей консерватории.

Если интересует фактическая сторона дела, у меня есть бумажка по ТО + фото, по которым следует что гайка фиксирующая ступичный подшипник не закручена до конца и разорвана, ступичный подшипник вышел из строя и счёт на работы в другом сервисе. По повреждению лкп у менеджера есть доступ к внутренним бумагам, когда мне перекрашивали дверь из-за того что содрали краску. ПРичём видимо сделали это на мойке, т.к. перед тем как забрал машинку успели подобную вещь сделать на другой детали. Плюс когда по направлению страховой красили бампер не стали делать никаких работ по предварительной обработке покрытия, просто прыснули из аэрографа и всё.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Эти проблемы, которые Вы описали, были до того, как Автотемп стал партнером нашего клуба.
Свое мнение я не навязываю, а отвечаю на вопрос. Читайте посты выше. Если хотите решить проблему - обращайтесь к представителю. Не обращаться - тоже Ваше право. Плюс каждый решает сам, где ему обслуживаться.
При приеме машины в ремонт Вы с мастером-приемщиком осматриваете машину и он помечает на схеме все дефекты, которые увидит и которые ему покажут. Думаю в Вашем случае еще не поздно обратиться к представителю, то же относится и к Yarkiy.
 

myltik

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
3
Всем привет!

Соконфетники, кто имел опыт, подскажите как Автотемп делает кузовные работы? Стоит ли туда ехать?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
В Автотмемпе акция 50% скидка по купону В Бигбаззи http://bigbuzzy.ru/catalog/Avtotemp/ по 8 октября
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу